Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Где сделать эпиляцию? В Эпилайк!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Красота уже не требует жертв, ведь даже эпиляция стала безболезненной и приятной благодаря сети клиник «Эпилайк».

Нужно готовиться к важному событию, а в голове один вопрос: где? Пересмотрены форумы, перелистаны журналы, переслушаны комментарии всех подружек, но выбор не сделан. Реклама обманывает, подружки завидуют, а тело хочет красоты без изъянов. Что делать? Где сделать эпиляцию так, чтобы получить гарантированный результат без плачевных последствий?

Где сделать эпиляцию? Welcome в «Эпилайк»!

Долой терзания и сомнения – ведь теперь есть «Эпилайк». Сеть компактных косметологических клиник была создана для доступной качественной эпиляции. Больше не стоит вопрос: где сделать эпиляцию? Ведь ЭпиLIKE – это эпиляция, которую трудно не полюбить. То есть вопреки всем стандартным стереотипам удаление волос может быть:

• Приятным.
• Безболезненным.
• Окончательным.

Как это достигается?

• Во-первых, Эпилайк – это процедура, которая выполняется только на сертифицированном оборудовании оригинального производства. Поставщиком лазеров LightSheer DUET является компания «Премиум Эстетикс» — ведущий дистрибьютор косметологического оборудования в России. «Премиум Эстетикс» более 10 лет успешно работает на рынке аппаратной косметологии, имеет сертифицированный тренинговый центр и сервисную службу.
• Во-вторых, квалификация персонала клиники подтверждена дипломами о высшем медицинском образовании, сертификатами и многолетним опытом работы.
• В-третьих, результат гарантирован многочисленными медицинскими исследованиями и тысячами положительных отзывов реальных клиентов.

Процедура Эпилайк – повод сделать эпиляцию бикини и не только

w2
Почему? Потому что LightSheer DUET – это самая уникальная разработка среди аппаратов для эпиляции на сегодняшний день. Производители учли все недостатки и преимущества лазеров-предшественников и выпустили аппарат, который удаляет волосы быстро, небольно, навсегда:

• Длина волны 800 нм идеальна для мгновенного проникновения вглубь кожи на уровень залегания волосяных луковиц.
• Рукоятка с самым большим размером пятна (22×35мм) позволяет сделать даже эпиляцию бикини быстро и безболезненно за счёт вакуумного усиления. Кожа с волосками притягивается ближе к излучателю, концентрация меланина на обрабатываемом участке становится меньше, волосяной фолликул получает максимум тепла и быстро разрушается.
• Рукоятка с малым размером пятна (9×9мм) нежно удаляет волоски в самых чувствительных местах, а технология контактного охлаждения не позволяет коже нагреваться во время вспышек.
• Технологии обезболивания исключают вероятность возникновения ожогов.
• В систему управления аппаратом заложены предопределённые параметры работы с разным типом кожи и волос, что делает аппарат универсальным для всех фототипов.
• Процедуру эпиляции LightSheer DUET можно проводить в любое время года.
• За 4-6 процедур навсегда удаляются 80-90% волос.

Теперь вы знаете, где можно сделать эпиляцию!

w3
Процедура Эпилайк – это воплощение всех женских мечтаний об идеальном удалении волос:

• Квалифицированное обслуживание – врач проведёт обследование и ответит на все интересующие вопросы.
• Быстрое удаление волос – всего 20 минут, и ножки будут гладкими.
• Бесплатный тест-драйв – возможность попробовать действие LightSheer DUET бесплатно.
• Привлекательные доступные цены.
• Абонементы со скидкой – система лояльности, ориентированная на клиента.
• Гарантированный результат, о котором хочется рассказать всем.
Отныне вопрос: «Где можно сделать эпиляцию?» вас не поставит в затруднительное положение. Процедура Эпилайк – это лучшая эпиляция для всех!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Треугольник молодости: как вернуть юношеские черты

Что такое треугольник молодости и треугольник старости? Рассказываем, как надолго сохранить юное лицо.

Наш центр лазерной эпиляции и косметологии

Лучшие аппараты высокого европейского качества, опытные специалисты, приятные цены. Одним словом, — это «Эпилайк».

Удаление волос навсегда - теперь в Хабаровске!

Как найти способ, который удалит волосы действительно навсегда? Для этого нужно понимать отличия между депиляцией и эпиляцией.