Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Где и как убрать растяжки после родов лазером в Ростове?

удаление растяжек

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Растяжки после родов не повод избегать открытых купальников. Избавьтесь от стрий с помощью лазера и наслаждайтесь своим телом!

 

Рождение ребёнка – это всегда радость и всегда множество забот для молодых мам. Одна из них – как вернуть идеальные формы после родов и восстановить былую красоту тела? Розовые, белые или лиловые полосы на животе лишают покоя и снижают самооценку. А ведь в таком крупном городе, как Ростов-на-Дону просто невозможно позволить себе выглядеть не на 100% в бассейне или в фитнес-зале. Выход – пройти курс удаления растяжек.

 

Как убрать растяжки после родов?

растяжки после родовСтрии, или проще говоря, растяжки появляются внезапно и бессимптомно. Чтобы понять,  как убрать растяжки после родов, стоит разобраться в механизме их появления. Резкий набор веса и значительные гормональные изменения при беременности вызывают излишнее размягчение кожи. При её растяжении на пределе эластичности в соединительной ткани образуются микроразрывы. В таких зонах клетки «порванных» волокон уже не восстанавливаются и образуются своеобразные рубцы. Это и есть те полосы, которые могут располагаться чаще всего на груди, животе, бёдрах. Сегодня для удаления растяжек в Ростове-на-Дону многие косметологические салоны готовы предложить самые разнообразные методы – от использования дорогой космецевтики до аблятивной шлифовки кожи. Но, к сожалению, втирание специальных лосьонов лишь позволяет временно улучшить эластичность кожи, а на растяжках не сказывается никоим образом. Агрессивная обработка кожи лазером помогает решить проблему, но эта процедура чрезвычайно болезненна и требует долгой изнурительной реабилитации. В итоге вместо стрий могут появиться ожоги и шрамы, избавиться от которых куда сложнее.

 

Удаление растяжек: лёгкий способ от «Эпилайк»

Однако, не все лазерные методики одинаково травматичны и болезненны. Специалисты сети клиник «Эпилайк» озадачились проблемой удаления растяжек и нашли самое эффективное решение – модуль ResurFX легендарного аппарата М22. Удаление растяжек лазером ResurFX в Ростове-на-Дону теперь доступно, благодаря бренду «Эпилайк». Эта процедура признана европейским медицинским сообществом самой щадящей и результативной:

  • Достаточно одного сеанса для полного устранения «свежих» розовых растяжек. Глубокие и застаревшие рубцы исчезают после 3-5 процедур.
  • Без травм. Очень тонкий луч лазера незаметно проникает в ткани, разрушая повреждённые клетки и стимулируя образование новых молодых волокон.
  • Универсально. Лазер ResurFX может настраиваться под индивидуальные параметры кожи пациента, поэтому он эффективен для любых растяжек и всех фототипов.
  • Безопасно. Специальная система контактного охлаждения препятствует перегреву кожи.

 

С «Эпилайк» удаление растяжек в Ростове-на-Дону – это не проблема. После процедуры на ResurFX кожа быстро восстанавливается, и в течение 3 месяцев даже самые застарелые растяжки бледнеют и исчезают. Дополнительно исчезает морщинистость и дряблость кожи, обесцвечиваются пигментные пятна.

_____________

Новый кабинет «Эпилайк» открылся в городе Химки по адресу улица Родионова, дом 5/1. Все услуги лазерной эпиляции на аппарате  LightSheer DUET 

Отзывы наших клиентов

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Вас также может заинтересовать

Лечение акне: что делать до и после?

Акне – проблема системная, требующая всестороннего подхода.

Фотолечение купероза летом: да или нет?

В какое время года лучше избавляться от сосудистой сетки? Разбираемся в тонкостях профессионального лечения купероза.

Лазерная эпиляция и ее эффективность

Любой вид лазерного удаления волос основан на принципе поглощения световой энергии различного волнового диапазона клетками кожи.