Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Гольфистка и редактор Golf Digest Russia в гостях у Эпилайк!

Гольфистка и редактор Golf Digest Russia в гостях у Эпилайк!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Мария Верченова решила протестировать легендарный LightSheer Duet

В канун стартового Нового Года профессиональная гольфистка, олимпийская спортсменка и редактор журнала Golf Digest Russia, Мария Верченова решила попробовать фирменную процедуру Эпилайк.

В своем Instagram — @mariaverchenova — девушка написала: «Решила доверить красоту своих ножек профессионалам клиники @epilike. О лазерном аппарате LightSheer Duet слышала еще в Америке, не знала, что у нас, в России, такие тоже есть. Попробую и обязательно поделюсь впечатлениями о процедуре!»

Мария также поздравила всех подписчиков со старым Новым Годом, и мы присоединяемся к этому поздравлению! Желаем всем гладких ножек!

Запись на процедуру по телефонам: 8 (499)135-135-4, 8 (495)402-7777.

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Торопитесь! Акция: «Гладкая математика» в «Эпилайк»!

Успейте получить скидку 20% на абонемент эпиляции ног!

Открытие кабинета «Эпилайк» в Ростове-на-Дону!

Лазерная эпиляция LightSheer DUET покоряет сердца ростовчанок