Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Интимная эпиляция

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Мы в «Эпилайк» знаем три составляющих идеальной интимной эпиляции, и спешим ими поделиться.

Несмотря на то, что эпиляция в интимной зоне сегодня является одной из самых востребованных процедур и горячих тем для обсуждения на женских форумах, она продолжает вызывать массу вопросов. На самом деле залог идеальной эпиляции в зоне бикини прост — необходимо определиться с желаемым результатом, выбрать самый эффективный метод и довериться профессионалам своего дела.

 

Удаление волос в зоне бикини: разновидности

В зависимости от количества и глубины удаления волос салоны и клиники делят интимную эпиляцию на несколько видов:

    • Классическое бикини — удаление волосков только по краю трусиков. Идеально подходит для тех, кто хочет сделать процедуру в первый раз или оценить эффективность новой для себя методики;
    • Эпиляция глубокого бикини включает в себя избавление от растительности в лобковой области и на половых губах;
    • Бразильское бикини — подразумевает полное удаление волос в промежности, в том числе в межъягодичной зоне.

 

Кроме того, по желанию клиента косметолог может оставить элементы дизайна, от простых в виде полоски или треугольника до сложных, ограничивающихся только фантазией.

 

Лазерная эпиляция бикини — самый современный метод

После определения желаемого результата необходимо выбрать метод удаления волос, который наиболее эффективен, безопасен и комфортен в деликатной зоне бикини. Бритье здесь может быть просто опасно порезами и занесением инфекций.

Глубокая депиляция зоны бикини сахарной пастой или воском, которую предлагают многие салоны, может быть очень болезненной и вызывать ожоги нежной кожи. Основной недостаток таких способов избавления волос, даже при мастерском исполнении в том, что через короткий промежуток времени волоски появляются снова.

При лазерной эпиляции бикини об этих минусах можно забыть. Современные лазеры надежно предохраняют кожный покров от перегрева, не повреждают его и избавляют от волос в среднем на год.

 

Эпиляция зоны бикини в «Эпилайк»

В сети клиник «Эпилайк» для проведения эпиляции диодную лазерную установку LightSheer DUET. Ее световая волна 800нм оптимально подходит для эффективного и безопасного удаления волосков в области бикини. Рукоятка HS с большим световым пятном и вакуумным усилением, позволяет обработать зону полностью всего за 20 минут, а насадка ЕТ с системой контактного охлаждения не только защитит кожу от перегрева, но и позволит выполнить аккуратный дизайн.

Уже за первый сеанс эпиляции на LightSheer DUET исчезает 15-30% нежелательных волосков. Идеальная гладкость достигается после 4-6 сеансов и сохраняется на год.

Наши клиентки оставляют отзывы о лазерной эпиляции глубокого бикини в «Эпилайк», как о самой эффективной, комфортной и демократичной по цене. Мы приглашаем убедиться в этом самостоятельно, посетив одну из сети клиник «Эпилайк» в Москве.

Для новых клиентов действует приятная акция — возможность выбрать сет, в который входит глубокая эпиляция бикини по очень соблазнительной цене.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Вас также может заинтересовать

Розацеа? Доверьте лечение M22

Розацеа – хроническое покраснение кожи лица, сопровождающееся высыпаниями, зудом, отёчностью.

Радиочастотный лифтинг и geneO+

Можно стареть, поддаваясь времени, а можно сделать молодость вечной.

Омоложение фракционным лазером

Уверены, что лазерное омоложение может быть опасным? Тогда эта статья для вас!