Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Избавиться от кисетных морщин? Проще не бывает!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Выясняем все о коррекции вертикальных складок вокруг губ

Мелкие частые заломы вокруг губ — один из самых неприятных эстетических недостатков. Они не просто предательски выдают возраст: даже относительно молодое лицо выглядит с ними намного старше. Как можно решить эту проблему?

Как убрать кисетные морщины вокруг губ

Кисетные морщины, или морщины курильщика, чаще всего досаждают поклонницам это вредной привычки. Однако появиться они могут и у тех женщин, которые никогда не брали в руки сигареты.

Причины возникновения морщин в области губ:

  • наследственная предрасположенность;
  • особенности физиологического строения лица;
  • развитая мимика (привычка вытягивать губы трубочкой);
  • тонкая обезвоженная кожа вокруг рта.

Избавиться от кисетных морщин под силу каждой. Не нужно дожидаться, когда сформируются глубокие заломы: предупредить их появление намного проще. Даже если в спокойном состоянии кожа в этой области ровная, проведите простой тест. Вытяните губы вперед перед зеркалом: если вокруг них образовались «лучики» — пора действовать.

Стандартная программа профилактики и коррекции кисетных морщин включает в себя интенсивный уход за кожей, омолаживающие процедуры, понижение мимической активности.

Коррекция кисетных морщин в клиниках «Эпилайк»

Сеть клиник «Эпилайк» придерживается комплексного подхода к лечению любой косметологической проблемы, основанного на индивидуальном состоянии каждой пациентки. В зависимости от выраженности морщин здесь могут предложить следующие процедуры.

  1. Для профилактики и терапии начальной стадии проблемы:
  • эстетические уходы за кожей, которые помогут восполнить недостаток необходимых активных веществ;
  • лазерная биоревитализация, которая одновременно улучшит состояние кожи и наполнит ее влагой, необходимой для формирования новых волокон коллагена;
  • фотоомоложение на аппарате М22 для деликатного стимулирования процессов обновления, которое можно делать даже летом при использовании солнцезащитного крема во время курса.
  1. Для разглаживания морщин средней степени выраженности:
  • инъекции ботулотоксина для снижения мимической активности;
  • фракционное лазерное омоложение модулем ResurFX М22 для более активного восстановления структуры кожи.
  1. Для коррекции глубоких кисетных морщин дополнительно используется:
  • контурная пластика филлерами, которая заполнит образовавшиеся пустоты в коже, разладит рельеф и укрепит коллагеновый каркас.

В результате отражение в зеркале приятно вас удивит. Кожа вокруг губ уплотнится, мелкие морщинки разгладятся, а глубокие станут почти незаметны.

Точно определить, как убрать кисетные морщины вокруг губ именно вам, поможет врач-дерматокосметолог на предварительной консультации.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Лазерное удаление волос: почему LightSheer DUET?

Кто побывал в «Эпилайк» знает, почему LightSheer DUET считается оптимальным лазером для эпиляции.

Лазерная эпиляция «Эпилайк» – это небольно

Эпиляция стойко ассоциируется у большинства мужчин и женщин с болью. Может ли эта процедура быть безболезненной и приятной?

Эффект пилинга: лица без изъяна

Легкие поверхностные пилинги – это то, что нужно для мгновенного wow-эффекта перед каким-то важным событием, например, перед выпускным балом в […]