Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Как сделать красивые скулы за один день?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Коррекция скул и лифтинг лица за одну процедуру? Нет проблем!

Четкие высокие скулы считаются эталоном красоты и молодости: с годами линии лица размываются, оно становится визуально плоским и опускается вниз. Кроме того, «кошачьи» черты добавляют своим обладательницам внешнего благородства и аристократизма, поэтому вопрос, как сделать скулы, не теряет своей актуальности.
Контурная пластика скул – это методика изменения формы и объемов скуловой части лица. Приятным побочным эффектом процедуры является лифтинг лица: поднятие скул обеспечивает подтяжку щек.
Показаниями являются:
• Возрастное опущение тканей лица и потеря четких контуров;
• Непропорциональный овал лица;
• Слабовыраженные с рождения скулы;
• Нарушения черт лица после травм;
• Истончение жировой прослойки лица;
• Выраженные носослезные борозды;
• Запавшие щеки.

Ювидерм (Juvederm) для контурной пластики скул

Контурную пластику скул выполняют специальными препаратами – косметологическими филлерами. Это густые гели, действующие вещества которых не вызывают отторжения или аллергических реакций. Филлеры выполняют две функции: она придают нужный объем и стимулируют процессы регенерации в коже. Через некоторое время они полностью выводятся естественным путем – это происходит постепенно, и резких изменений внешности не наблюдается.
Основной компонент большей части препаратов для контурной пластики скул – гиалуроновая кислота, важный для кожи элемент, который отвечает за ее эластичность и водный баланс. Очищенная в лабораторных условиях и стабилизированная, гиалуроновая кислота может держаться в местах инъекций до полугода. Одним из лучших филлеров на основе гиалуроновой кислоты считается препарат Ювидерм (Juvederm). Он давно полюбился косметологам и их пациентам во всем мире благодаря своей пластичности, стойкости и естественности конечного результата.

Инъекции препарата Радиесс (Radiesse) в скулы

Второй по популярности филлер – препарат Radiesse (Радиесс) – это относительная новинка в косметологии. Основное активное вещество этого филлера – особая форма кальция, которая создает более плотные структуры и дольше сохраняет полученный результат. Если Ювидерм в среднем держится в коже около полугода, то эффект Радиесс может длиться до 1,5 лет. В остальном этот филлер не отличается от остальных: он также на 100% биологически совместимый и постепенно рассасывается. Инъекции Радиесс выполняются не только в скулы, но также для коррекции линии подбородка, челюсти и тыльной стороны рук.

Где и как сделать скулы в Москве

Коррекцию скул предлагают сделать многие московские клиники, но не стоит забывать, что ее результат во многом зависит от мастерства специалиста и качества применяемого филлера. Сеть клиник «Эпилайк» специализируется не только на лазерной эпиляции, но и на контурной пластике. Все наши врачи прошли длительное обучение и имеют внушительный опыт изменения формы скул, а препараты приобретаются только у производителей или официальных дилеров.
Вся процедура занимает не более 30-40 минут, после которых вам создадут совершенный новый образ без печальных последствий. Некоторое время после инъекций Ювидерм или Радиесс в скулы возможны покраснение и небольшие отеки, поэтому визит к врачу лучше спланировать перед выходными или праздниками.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Вас также может заинтересовать

Что дарить на 8 марта коллегам: идеи от «Эпилайк»

Когда не знаете, что подарить на 8 марта коллегам и клиентам, на помощь приходит «Эпилайк».

Удаление волос в городе Химки - теперь с «Эпилайк»!

С открытием кабинета «Эпилайк» в Химках стала доступна качественная и безболезненная лазерная эпиляция. 

Москва. «Эпилайк». Процедуры в подарок.

Кто сказал, что подарки не дарят заранее? В «Эпилайк» считают, что радость нужно дарить всегда.