Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Как выбрать подарок на 8 марта и не ошибиться

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Выбрать подарок и не ошибиться? Миссия выполнима с сертификатом от Эпилайк!

Выбирать подарки особенно для женщин непросто, особенно, если это жена или мама, которую вы поздравляете из года в год и уже не знаете, чем удивить. В попытке быть оригинальными мужчины часто придумывают абсолютное «не то» и праздник для его виновниц оборачивается недовольством, обидами или даже слезами. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, читайте нашу статью.

Подарки на 8 марта для женщин — как выбирать?

К выбору подарка нужно отнестись со всей серьёзностью. Если идеи подарков на 8 марта коллегам имеют право на ошибку, то с близкими женщинами такого себе позволять не стоит. Во-первых, презент продемонстрирует ваше отношение, во-вторых, подчеркнёт индивидуальность девушки, ну а в-третьих, есть такие вещи, которые не стоит дарить ни при каких условиях.

Самые ужасные идеи подарка на 8 марта женщине

  1. Животные

Как бы ваша девушка не умилялась при виде милых котят на фото в соцсетях, не вздумайте дарить ей живого питомца. «Отказаться нельзя оставить» – за необходимость решать, где именно ставить запятую в этой дилемме, ваша дама сердца точно не будет вам признательна.

  1. Орудия домашнего труда: сковородки, кастрюли и пылесос.

Есть риск испортить отношения и намекнуть, что домашние обязанности исключительно женское дело. Исключение – если вам прямым текстом сообщили, что пылесос – это заветная мечта.

  1. Средства ухода за собой.

Особо ранимые женщины могут подумать, что вы намекаете на ее внешние совершенства. Например, кремом от морщин – это намек на то, что любимая постарела, а набор гелей для душа — на пренебрежение правилами гигиены. Подарки для женской красоты дарить, безусловно, можно и нужно, но делать это надо с умом.

Лучшая идея для подарка на 8 марта жене — сертификат Эпилайк

Это не просто подарочный сертификат, а возможность выбрать его обладательнице самой одну из волшебных преображающих косметологических процедур. Помимо этого у подарочного сертификата есть ряд других преимуществ:

  • Экономия. Вы платите 5000 рублей, а девушка получает подарок на сумму в два раза больше, т.е. может сделать процедуру стоимостью в целых 10 000;
  • Нет мук выбора. Вам не нужно гадать, какой подарок обрадует именно вашу девушку, что ей может подойти. Вы не слоняетесь по переполненным магазинам накануне праздника, а просто покупаете сертификат в Эпилайк;
  • Никаких намеков. Какой бы впечатлительной не была ваша женщина, она ни за что не заподозрит вас в намеке на несовершенства в ее внешности. Ведь выбирать процедуры она будет сама, а вы только преподнесете ей эту счастливую возможность;
  • Польза. Сертификат в Эпилайк – это не очередной пылесборник, не пятая коробка невкусных конфет, а подарок, который будет действительно полезен его обладательнице. Она может записаться на шикарную уходовую процедуру, позаботиться о коже лица, шеи и декольте, сделать эпиляцию — выбор за ней.

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Вас также может заинтересовать

Сколько стоит лазерная эпиляция ног?

Лазерная эпиляция ног – дорогое удовольствие или вклад в красоту и здоровье? У нас есть ответ!

Увеличение губ филлерами до и после: ликбез для начинающих

Для тех, кто впервые планирует инъекции гиалуроновой кислоты в губы, эксперты клиники «Эпилайк» дают свои рекомендации.

Ликбез: виды лазеров для эпиляции

Лазерная эпиляция – одна из самых востребованных услуг в области аппаратной косметологии.  Как правильно выбрать эффективный и безопасный лазер?