Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Химки: фирменный кабинете «Эпилайк» в Клинике Красоты

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лето в стиле «Эпилайк»: только гладкая кожа быстро, доступно и безболезненно!

С приходом лета единственное, о чём мечтает каждая девушка, – весёлый, хорошо спланированный отпуск в приятной компании. Чтобы не откладывать в долгий ящик поход к косметологу, доверьте заботу о вашей коже «Эпилайк»!

В 2017 года в Химках  сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк» открыла центр лазерной эпиляции — брендовый кабинет «Эпилайк». Теперь процедуры по удалению волос стали намного проще и безопасней.

7 веских причин прийти в центр эпиляции и косметологии «Эпилайк»:

  • Не больно. От слова «СОВСЕМ». Аппарат LightSheer DUET американской фирмы Lumenis считается самым безболезненным лазером в мире. Благодаря вакуумной технологии и охлаждающей насадке ET неприятные ощущения сведены до минимума.
  • Безопасно. В центре эпиляции и косметологии в Химках работают только лучшие врачи-косметологи высшей квалификации, прошедшие обучение на на LightSheer DUET и получившие сертификаты.
  • Быстро. Процедура лазерного удаления волос на ногах в городе Химки займет всего 20 минут, а в области подмышечных впадин – 5.
  • Бережно. Вы навсегда забудете о вросших волосах, раздражении и красных точках.
  • В любой момент. Эпиляцию на диодном лазере LightSheer DUET проводят круглый год, вы не получите ожогов даже на загорелой коже. Единственное, что после интенсивного загара (солярий или приём солнечных ванн на пляже) стоит сделать перерыв от 7 дней до 2 недель, а затем записаться на процедуру. После лазерной эпиляции необходимо пользоваться солнцезащитным кремом с защитой не меньше 30.
  • Подходит всем. Блондинки, брюнетки, обладательницы рыжей шевелюры и, конечно, мужчины могут смело записываться на сеанс эпиляции с «Эпилайк». Удаление волос в «Эпилайк» подходит клиентам с любым типом кожи и цветом волос.
  • Доступно. Лазерное удаление волос в г. Химки стоит недорого. А разнообразные акции делают эту процедуру более приятной.

В центре лазерной эпиляции и косметологии в Химках вас ждут:

  • отличное настроение;
  • лояльная система скидок (бесплатный тест-драйв, акции «приведи друга», «эпиляция за лайки» и др.);
  • лучшие врачи-косметологи и внимательные администраторы;
  • самая эффективная и комфортная эпиляция;
  • самый современный диодный лазер LightSheer DUET.

_____________

Новый кабинет «Эпилайк» открылся в городе Химки по адресу улица Родионова, дом 5/1. Все услуги лазерной эпиляции на аппарате  LightSheer DUET 

 

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Чистка лица

Идеально чистая кожа лица – это почти фантастика.

Жирная кожа: профилактика старения

Продолжаем обсуждать особенности ухода за разными типами кожи

10 лучших подарков на Новый год в Эпилайк

В нашем списке приятных и полезных подарков вы найдете варианты на любой вкус.