Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Классическая лазерная эпиляция бикини

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Можно сделать кожу гладкой везде, а можно оставить немного естественности.

Постепенно модные тенденции становятся на сторону естественности и природного несовершенства. Ну и что, что современные требования к красоте основаны на полном и безоговорочном удалении нежелательных волос, иногда можно побыть немодной.

 

Бикини классика: это как?

Если говорить метафорами – это как оазис посреди пустыни. Эпиляцию «бикини классическое» можно по праву назвать первым стандартом в эстетическом оформлении интимных зон. Сегодня различают три вида эпиляции бикини:

  • Классика
  • Глубокое
  • Бразильское

У каждого из этих видов есть свои поклонники. Различие между этими видами эпиляции заключается в площади охвата удаления волос. При классической эпиляции интимных зон удаление волос с зоны бикини происходит по линии трусиков спереди и сзади на внутренней стороне бёдер. То есть на ногах со всех сторон не остаётся ни одного волоска. И ничего не мешает полноценно наслаждаться красивым кружевным бельём.
Можно сказать, что бикини классика – это как ностальгия: не многие понимают, но за это и ценный для эстетов.

 

Классическое удаление волос с зоны бикини: нюансы

У эпиляции «бикини классическое» есть несколько нюансов:

  • Нет чётко сформированной линии лобка.
  • Волосы также удаляются с нижней линии живота, в паховых складках, на ягодицах по контуру трусиков.
  • Зона промежности не обрабатывается.

Обычно эпиляция бикини «классика» – это выбор тех, кто решается на удаление волос в интимной зоне впервые. Эта процедура помогает убедиться, в том, что сделать кожу гладкой в таком чувствительном месте, действительно можно без боли и длительных экзекуций.

 

Классическая лазерная эпиляция бикини

Если уж решаться на эпиляцию бикини, то непременно лазером и только в лучших салонах Москвы — например, в «Эпилайк»/Беляево. Современные лазерные аппараты делают процедуру комфортной и высокоэффективной. Эталоном среди лазеров, применяемых для удаления волос, уже давно считается LightSheer DUET (Lumenis). При сравнении его преимуществ с обычным шугарингом, классическая лазерная эпиляция бикини оказывается вне конкуренции.

 

Шугаринг, ваксинг Эпиляция лазером LightSheer DUET
Боль сильная Нет болевых ощущений
Удаляется только часть структуры волоса. Волосяной фолликул может лишь отчасти повреждаться Волосы полностью разрушаются вместе с волосяным фолликулом
После процедуры кожа воспаленная, есть краснота, жжение Кожа после процедуры остаётся неповреждённой и чистой
Удаление волос длится 1-1,5 часа Удаление волос длится 25 минут
Волосы между процедурами нельзя сбривать, чтобы добиться нужной длины для захвата Волосы нужно сбривать между процедурами
После процедуры кожа остаётся гладкой 5-10дней После курса процедур кожа остаётся гладкой 1-2 года
Традиционное осложнение депиляции – это врастание волосков под кожу (псевдофолликулит) с болевыми ощущениями, воспалением и нагноением Излечивает псевдофолликулит (врастание волос под кожу)

 

В клинике «Эпилайк» классическая лазерная эпиляция бикини проводится без боли и с комфортом. Процедура Эпилайк – это полное удаление волос на самом эффективном лазере LightSheer DUET:

  • Вакуумное усиление рукоятки с большим захватом делает удаление волос на обширных зонах быстрым и безболезненным.
  • Контактное охлаждение рукоятки для деликатных зон позволяет удалить самые стойкие волоски безопасно и с комфортом.
  • Предустановленные протоколы работы для каждого фототипа делают эпиляцию эффективной для всех типов кожи и волос (кроме седых).
  • Всего за 5-6 процедур волосы удаляются навсегда, избавляя вас от необходимости каждый месяц посещать косметологическую клинику.

«Эпилайк» – это лучшее, что вы можете предложить себе!

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция: акции на процедуры

Несем красоту в массы и делаем ее доступной! Рассказываем обо всех акциях сети клиник «Эпилайк»

Мнение эксперта: можно ли делать лазерную эпиляцию летом?

Хочу сделать лазерную эпиляцию в вашей клинике, но давно слышала, что эпиляция летом – это вредно… Это правда? (Татьяна Л., […]

Средневековая эпиляция: красота вопреки

Мы уже выяснили, как мужчины и женщины удаляли волосы в античности. Но как поменялось отношение к телу в Средневековье?