Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Клиника лазерной медицины и косметологии «Эпилайк»

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Сеть клиник «Эпилайк» — это современные лазерные процедуры, квалифицированные врачи и выгодная программа лояльности.

Возможности современных лазерных технологий в эстетической косметологии практически безграничны. Лазерная эпиляция, лазерная терапия кожи лица и тела, лазерное омоложение – это лишь часть того, на что способны передовые лазерные платформы. Особенной популярностью на рынке эстетической медицины пользуется эпиляция диодным лазером. Процедура проходит безболезненно и быстро, а главное – избавляет от волос на несколько лет!
В сети клиник «Эпилайк» лазерная эпиляция лица и тела проходит с помощью аппарата LightSheer DUET от компании Lumenis. Существуя более 15 лет, этот лазер совершил настоящую мировую революцию в области аппаратной эпиляции. Кроме инновационного удаления волос, наша клиника «Эпилайк» оказывает услугу лазерного омоложения Finepeel.

Клиника лазерной косметологии: эпиляция с LightSheer DUET

На¬уч¬но до¬каза¬но, что курсовая эпиляция насадкой HS (размер све¬тового пят¬на примерно 7,7 см²) полностью избавляет от 85% во¬лос на выбранном участке тела. Высококвалифицированные врачи-косметологи клиники, универсальность диодного лазера, возможность задавать параметры аппарата для каждого пациента, оптимальная длина волны LightSheer DUET – обеспечивают гарантированный эффект и безопасность для пациента. Ин¬тервал меж¬ду сеансами удаления волос рас¬счи¬тыва¬ет¬ся ин¬ди¬виду¬аль¬но для каж¬до¬го пациента с уче¬том его фототипа. Возможность установки настроек аппарата исключает возникновение термических ожогов при работе LightSheer DUET. Любая диодная лазерная эпиляция подразумевает, что эффективность при удалении темных волос выше, чем при удалении свет¬лых. Однако при условии хотя бы минимального контраста между цветом волосков и кожи, а также при профессиональном подборе параметров процедуры, эпиляция светлых волосков на LightSheer DUET также будет эффективной. Проведя курс эпиляции в клинике лазерной косметологии «Эпилайк», вы станете счастливой обладательницей гладкой кожи на 2-3 го¬да ми¬нимум.

Клиника лазерной медицины и косметологии: возможности Clear+Brilliant

Уникальность лазерной биоревитализации с помощью Clear+Brilliant заключается в его атравматичности. Принцип методики заключается в совместном применении лазера Clear+Brilliant и гиалуроносодержащих препаратов. Процедура рассчитана на пациентов, опасающихся появления гематом и синячков в результате традиционной биоревитализации.
Показания для проведения биоревитализации с помощью фракционного неаблятивного лазера Clear+Brilliant в клинике лазерной косметологии «Эпилайк» такие же, как и при классической процедуре:
• обезвоженность кожи,
• тусклый цвет лица,
• повышенное салоотделение,
• мелкие морщинки,
• незначительная пигментация,
• расширенные поры.
Пациентки нашей клиники лазерной медицины и косметологии уже успели по достоинству оценить методику лазерной биоревитализации.
Аппарат Clear+Brilliant от Solta Medical имеет поистине безграничные возможности. Помимо лазерной биоревитализации, в нашей клинике лазерной медицины и косметологии выполняется процедура лазерного пилинга Finepeel. Сочетание фракционного лазера Clear+Brilliant и профессиональной космецевтики «Гидропептид» возвращает коже нежность, сияние, удаляет мелкие морщинки и незначительную пигментацию. Суть Finepeel заключается в том, что на 72 часа увеличивается проницаемость кожи. Любые кремы и сыворотки, нанесенные в этот период, увеличивают свою эффективность в несколько раз! Приятным бонусом этой процедуры является минимальный период восстановления.

Клиника лазерной косметологии — Москва

Большой выбор рождает большие сомнения, поэтому пациенты предпочитают выбирать лучшие клиники лазерной косметологии в Москве. В столице ценовой диапазон удивляет своим разбросом — как не ошибиться, выбирая между доступной ценой и качеством? Ответ прост: не надо выбирать, оптимальное соотношение цены и качества процедуры — в сети клиник лазерной косметологии в Москве «Эпилайк». Выгодная абонементная система постоянные акции точно не оставят Вас равнодушными!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Топ-5 новогодних процедур в «Эпилайк"!

Не успеваешь привести себя в порядок к празднику? Эти 5 процедур сделают из тебя главную красотку новогодней ночи за считанные […]

Удаление растяжек и рубцов постакне лазером

Лазерная шлифовка без боли, ран и долгого заживления существует!

Эпиляция лазером безболезненно: факты и отзывы

Безболезненная эпиляция — это не миф! Какие ощущения вызывает процедура на лазере LightSheer DUET?