Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

О красоте не спорят, её совершенствуют. В сети клиник «Эпилайк» знают, как красоту сделать совершенной, а жизнь беззаботной.

Имидж успешного человека состоит из многих факторов, основными среди которых являются красота и здоровье. И здесь без помощи профессионалов не обойтись. Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк» была создана для тех, кто стремится к совершенству и знает цену успеху.

Клиника лазерной эпиляции и косметологии: на страже красоты

Выбрать одну-единственную клинику «под себя» с первого посещения практически невозможно. Но все, кто был в «Эпилайк» хотя бы единожды, возвращаются сюда снова и снова. Чем же отличается эта клиника лазерной эпиляции и косметологии от обычного косметологического салона?
• Высокий уровень обслуживания обусловлен европейскими стандартами предоставления косметологических услуг.
• Оригинальное качественное оборудование поставлено в клинику непосредственно от производителя с мировым именем – компании Lumenis.
• Профессионализм сотрудников подтверждён необходимыми документами и совершенствуется за счёт регулярного дополнительного обучения в специализированном центре.
• Широкий спектр косметологических услуг: от пилинга до лазерной терапии.
• Комфортная обстановка.
• Скидки, акции, подарки предоставляются пациентам с первого визита в клинику.
Достаточно редко удаётся найти клинику, в которой бы сочеталось столько преимуществ. А в «Эпилайк» ценят и любят каждого пациента, и это подтверждается разнообразием предоставляемых услуг, возможностью оптимального решения различных косметологических проблем и гибкой системой лояльности.

азерная косметология: центр или клиника «Эпилайк»?

Профильным направлением сети клиник «Эпилайк» является лазерная эпиляция. Однако «Эпилайк» можно с уверенностью назвать центром лазерной косметологии, ведь клиника обеспечена всем необходимым лазерным оборудованием последнего поколения для проведения различных процедур:
Лазерный пилинг Finepeel и биоревитализация: для бережного омоложения используется фракционный лазер Clear+Brilliant.
Удаление сосудистых звездочек на ногах проводится неодимовым Nd:YAG лазером – одним из модулей многофункциональной платформы М22.
Лазерная эпиляция без боли – уникальная процедура на аппарате LightSheer Duet с вакуумным усилением – шанс избавиться от нежелательных волос навсегда.

В дополнение к лазерным технологиям в «Эпилайк» проводится полный комплекс процедур фототерапии:
Удаление гиперпигментации
• Лечение акне и постакне
• Лечение купероза , мелазмы , розацеа
Фотоомоложение
Термолифтинг

Лазерная косметология в центре, а точнее, в клинике «Эпилайк» базируется в первую очередь на профессиональном подходе и применении оборудования премиального класса. А это значит, что безопасность и эффективность процедур гарантированы. Программа лояльности, ориентированная на клиента, – приятный бонус на фоне этих преимуществ

Лазерная эпиляция по акции: Москва предпочитает «Эпилайк»

Акционные программы – обязательный атрибут клиентской политики современной клиники лазерной эпиляции и косметологии. Но аналогов такой системы лояльности, как в «Эпилайк» в Москве нет:
• Тест-драйв – бесплатная пробная процедура лазерной эпиляции доступна каждому новичку в клинике.
• Сэкономь на программе – выгодная лазерная эпиляция по акции в Москве, Хабаровске, Владивостоке: 6 процедур по цене 4-х.
• Эпиляция за лайки – любимая акция блогеров и активных участников соцсетей – возможность получения процедур в подарок.

Избавиться от косметологических проблем под руководством профессионалов, получить достойное обслуживание и бонусы – это удовольствие в кубе, которое в «Эпилайк» готовы подарить каждому.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Что дарить на 8 марта коллегам: идеи от «Эпилайк»

Когда не знаете, что подарить на 8 марта коллегам и клиентам, на помощь приходит «Эпилайк».

Химический пилинг кислотами: легкий способ обновить кожу

В осеннюю копилку косметологии входит и химический пилинг – процедура для волшебного преображения кожи. Но насколько она безопасна?

Топ-5 процедур для незабываемой встречи Нового Года!

Процедуры с WOW-эффектом – идеальный выбор в канун Нового Года!