Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Контурная пластика: ликбез

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Когда средств аппаратной косметологии уже недостаточно, а к методам оперативного омоложения прибегать еще рано, контурная пластика помогает достигнуть отличных эстетических результатов. Этот популярный в последнее время и очень эффективный способ омоложения заключается в применении подкожных инъекций филлеров. Контурная пластика лица в Москве одна из самых востребованных услуг в клиниках красоты. Все благодаря тому, что инъекции филлеров дарят стойкий и естественный омолаживающий эффект. При использовании подкожных инъекций пациент может наглядно оценить результат контурной пластики до и после процедуры. Данный вид омоложения прекрасно возвращает тонус и упругость кожи, повышает ее эластичность.

Инъекции филлеров способны: удалить морщины, несовершенства кожи; увеличить объем губ и смоделировать их форму; создать красивый контур лица; убрать носогубные складки; выделить скуловые области.

Главным достоинством контурной пластики является ее малотравматичность. Однако кроме этого, инъекционное омоложение имеет и другие преимущества, среди них: быстрый эффект; отсутствие восстановительного периода; длительность результата; доступная цена.

Наиболее популярная зона воздействия филлеров носогубные складки и область губ. Контурная пластика придает губам естественный объем и красивую форму. Носогубные складки бесследно разглаживаются, тем самым достигается эффект омоложения. Кроме того, что инъекции специальными гелями-филлерами устраняют возрастные изменения, они служат прекрасным профилактическим средством.

Показания и противопоказания для контурной пластики

Основными показаниями для введения филлера являются: выраженные носогубные складки; мелкие морщинки вокруг глаз; складки между бровями; потеря объема в области щек; нечеткий овал лица; лицевая асимметрия; рубцы. Плюс ко всему, филлеры могут применяться на теле, например, для разглаживания кожи кистей рук. Контурная пластика имеет некоторые противопоказания. От инъекций филлерами лучше воздержаться в случае беременности, при обострении болезней, проблемах с кожей в той области, куда будет вводиться филлер. В остальном уколы гиалуроносодержащими гелями практически безопасны для пациента.

Контурная пластика в Москве

Препараты последнего поколения для безоперационного омоложения лица по большей части состоят из рассасывающихся веществ: коллагена и гиалуроновой кислоты. Временность эффекта от таких филлеров обеспечивает отсутствие осложнений и миграции геля.
В сети клиник «Эпилайк» специалисты предлагают своим пациентам широкий спектр филлеров: «Белотеро» (Belotero); «Радиес» (Radiesse); «Суджедерм» (Surgiderm); «Ювидерм» (Juvederm).
Каждый из перечисленных препаратов имеет несколько разновидностей, которые применяются по показаниям врача-косметолога в определенной области лица или тела.
Сама процедура не требует от пациента особой подготовки, а ее длительность не составит более 40 минут. Филлеры подкожно вводятся небольшими дозами в зоны, заранее отмеченные врачом. Процедура носит практически безболезненный характер. Результат можно увидетьуже сразу после введения филлера, но максимальный эффект будет заметен через неделю.

Контурная пластика: до и после

Продолжительность эффекта филлеров зависят от зоны применения. Например, при введении филлера в область губ эффект продлится полгода, а при введении в складки морщин около года, пока препарат полностью не рассосется в организме.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Эффект после первой процедуры Эпилайк

«Что будет после первой процедуры? Все волос выпадут? Эпиляция точно подействует?» Первая процедура нередко тревожит. И так, что вас ждет?

Лазерная эпиляция ног с помощью LightSheer DUET

Наверное, нет такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не задумывалась о том, как удалить волосы на ногах навсегда.

Термолифтинг в клиниках "Эпилайк"

Как избавиться от дряблой кожи на лице и под глазами?