Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Успеть до выпускного: чувственные губы

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

До лета остались считанные дни, а значит скоро госэкзамены, диплом и долгожданный выпускной. Каждая девушка хочет быть самой эффектной на этом мероприятии. Выбор платья, прически, макияжа – приятные женские хлопоты. Однако, кроме покупки красивого наряда, нужно отдельное внимание уделить своему лицу, в частности, губам. На помощь современным выпускницам приходят косметологи- профессионалы. Одной из самых востребованных эстетических процедур у девушек стала инъекционная коррекция объема губ.

Время силиконовых наполнителей прошло, в тренде — естественные контуры. Достойного результата помогут достигнуть инъекции гелями, в основу которых входит гиалуроновая кислота. За быстрый эффект и отсутствие реабилитационного периода введение филлеров можно отнести к процедуре «выходного дня». Именно поэтому процедура создания чувственных губ филлерами так востребована среди выпускниц.

Коррекция губ гиалуроновой кислотой: показания

Современные методы контурной пластики губ позволяют:
• Создать привлекательную форму;
• Увеличить объем;
• Устранить асимметрию;
• Добиться очерченного контура;
• Поднять уголки губ;
• Увлажнить кожу губ.

Многие девушки боятся неестественного эффекта после коррекции губ. Обращаясь к профессиональным дерматокосметологам сети клиник «Эпилайк», опасаться этого не стоит. В наших клиниках врачи используют качественные препараты, сохраняющие естественную мягкость и нежность губ. Такое уникальное вещество как гиалуронат — абсолютно натуральный компонент, безопасный для человека. Он в определенном количестве содержится в коже человека, отвечая за регуляцию водного баланса, упругость и эластичность дермы.

Гиалуроновая кислота — естественная коррекция губ

Безоперационная пластика губ подразумевает введение под кожу геля-филлера с помощью шприца с тончайшей иглой. Только профессионал сможет распределить препарат равномерно, без болевых ощущений для пациента. Сеанс не займет много времени, а эффект будет заметен сразу.
Нужно сказать, что после коррекции объема губ гиалуроносодержащими гелями возможен легкий отек. Он полностью пройдет в ближайшие дни, оставив после себя лишь естественные и чувственные губы.

Многих женщин волнует степень болезненности сеанса коррекции губ гиалуроновой кислотой. Это не больно! Возможен легкий дискомфорт в момент проникновения иглы. При необходимости врач применяет местную анестезию. Все препараты, используемые врачами-косметологами сети клиник «Эпилайк» для проведения контурной пластики, безопасные и проверенные.

Коррекция губ гиалуроновой кислотой в «Эпилайк»

Препараты, которые применяют в своей практике дерматокосметологи клиники «Эпилайк», давно зарекомендовали себя на рынке эстетической медицины. Среди них: «Сурджидерм», «Радиесс», «Белотеро» и «Ювидерм». Гели состоят из гиалуроната неживотного происхождения, поэтому они не отторгаются организмом человека и не вызывают аллергической реакции. Гиалуроносодержащие препараты легко распадаются и полностью выводятся из человеческого организма. К сожалению, это влияет и на длительность эффекта – примерно через год процедуру придется повторить.

Противопоказания для инъекционной коррекции губ

Несмотря на относительную натуральность филлеров, процедура имеет ряд противопоказаний:
• Онкологические заболевания;
• Беременность и кормление грудью;
• Заболевания кожи и крови;
• Инфекционная болезнь острой фазы;
• Эпилепсия;
• Болячки и покраснения на губах;
• Индивидуальная непереносимость препарата.

Цена на коррекцию губ препаратами, содержащими гиалуронат, зависит от производителя используемого филлера и его количества. В клинике «Эпилайк» стоимость на услугу начинается от 9500 рублей.

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Вас также может заинтересовать

Возможности Радиесс в технике мезотерапии

Инъекционная косметология развивается с каждым днем: внедряются новые технологии и совершенствуются существующие методики. Поговорим об уникальном симбиозе двух процедур: применении […]

Лазерная эпиляция в Москве: кому довериться?

Разумная цена — высокое качество — максимальная безопасность: 3 кита современной клиники лазерной эпиляции. На что еще обратить внимание?

Лазерная эпиляция рук

Волосы на руках могут вызывать у человека серьезный дискомфорт. Активный рост волос в этой зоне может быть спровоцирован генетической предрасположенностью, […]