Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Коррекция носогубных складок – долой уныние!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Носогубные складки – морщины, идущие от крыльев носа к уголкам губ, — становятся проблемой номер один для подавляющего большинства женщин после 35. Избежать этого недостатка удается немногим: в течение жизни жировая прослойка на лице неотвратимо истончается, кожа и мышцы теряют тонус, скуловые кости приближаются друг к другу. В результате носогубные морщины начинают проступать отчетливее с каждым годом, придавая лицу усталое выражение и добавляя несколько лет сверх биологического возраста. Но не стоит отчаиваться! Сегодня существует такая процедура, как коррекция носогубных складок.

Коррекция носогубных складок гиалуроновой кислотой

Контурная пластика – это процедура устранения глубоких морщин с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты, которые заполняют собой образовавшиеся пустоты и таким образом выравнивают кожу над ними. Эти препараты пользуются огромной популярностью в косметологии не случайно. Гиалуроновая кислота является естественным для человеческого организма веществом, которое принимает непосредственное участие в процессах восстановления тканей и регуляции их жизнедеятельности. Поэтому кожа воспринимает его спокойно и не пытается отвергнуть.

Для процедуры используются синтетические препараты высокой степени очистки, что еще более снижает риск каких-либо реакций. Другими словами, современные косметологические средства с этой кислотой абсолютно безвредны, неопасны и подходят всем без исключения. С течением времени она постепенно расщепляется и выводится из организма, поэтому повторять инъекции придется в среднем раз в 6-9 месяцев.

Средства для коррекции носогубных складок гиалуроновой кислотой не имеют ничего общего с теми, что применяются для увлажнения и омоложения кожи, например, для биоревитализации. Концентрация активного вещества в первом случае выше, а структурная формула принципиально иная, поэтому препарат выглядит не как жидкость, а как плотный вязкий гель, который называется филлером.

Коррекция носогубных складок филлерами

Современная косметология предлагает множество разных филлеров для контурной пластики. Как сориентироваться и выбрать лучший? Это довольно неоднозначный вопрос. Все они имеют схожую основу и принцип действия и различаются лишь производителем. Тем не менее, здесь есть два основных правила.

1. Каждая компания имеет свои производственные секреты в области стабилизации и степени очистки гиалуроновой кислоты. От этих показателей зависит стойкость и долговременность эффекта, а также способность препарата к равномерному распределению внутри кожи и, как результат, естественность внешнего вида. Если выбирать хорошо зарекомендовавший себя и известный препарат, непредсказуемых последствий не будет. Наибольшую популярность сегодня имеют филлеры Ювидерм и Суджидерм, разработанные французской компанией Corneal. Эта компания – часть многопрофильного американского концерна Allergan, который производит медицинские препараты для медицины и косметологии, в частности, хорошо знакомый всем Ботокс.

2. Каждый препарат имеет несколько своих разновидностей, которые отличаются между собой степенью концентрации гиалуроновой кислоты. Выбор того или иного средства делает врач в зависимости от индивидуальных особенностей проявления проблемы: глубины морщин, их формы, вида и т.п.

Нетрудно догадаться, что результат коррекции носогубных морщин филлерами напрямую зависит от опыта косметолога и максимально точного подбора препарата. Поэтому не стоит обращаться в небольшие салоны красоты или к незнакомым частнопрактикующим специалистам: во многих случаях они не могут предоставить широкий выбор препаратов, но при этом настолько заинтересованы в новом клиенте, что готовы рискнуть.

Крупные косметологические клиники не только несут ответственность за результаты своей работы, но и оказывают консультационную поддержку до и после введения препарата. В клиниках «Эпилайк» контурной пластикой имеют право заниматься только врачи с высшим медицинским образованием и многолетним подтвержденным опытом работы в косметологии.

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Интимный вопрос - лазерная эпиляция зоны бикини

Наверное, нет такой женщины, которая бы не мечтала об идеально гладкой коже в зоне бикини. Путей достижения этого – множество, […]

Наш центр лазерной эпиляции и косметологии

Лучшие аппараты высокого европейского качества, опытные специалисты, приятные цены. Одним словом, — это «Эпилайк».

Мнение эксперта: лечение розацеа

Вопрос от пациента: как правильно лечить розацеа? «Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня розацеа на лице, и врач назначил лечение […]