Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Clear+Brilliant: сияющая кожа после лазерного пилинга!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Готовитесь к Новому Году? Не забудьте о себе! Finepeel на Clear+Brilliant – настоящий подарок для кожи!

На сегодняшний день фракционный фототермолиз – один из самых популярных методов аппаратной косметологии, способный решить множество задач: коррекция возрастных изменений, устранение признаков фотостарения, выравнивание микрорельефа кожи, удаление рубцов, стрий и пигментации. Преимущественная особенность фракционного фототермолиза — надежность применения метода при любом фототипе кожи и на любом ее участке. Одним из самых известных аппаратов является Fraxel. Благодаря популярности методики название аппарата уже стало именем нарицательным. Самым эффективным фракционным лазером, братом легендарного Fraxel, считается аппарат от компании Solta Medical — Clear+Brilliant. Многочисленные научные исследования доказали, что результат воздействия на кожу фракционного лазерного пилинга значительно превосходит эффект от химического пилинга.

Эффект лазерного пилинга

Применение фракционного лазера моментально преображает кожу.
Как работает лазерный пилинг:
• После сеанса сохраняются все защитные свойства эпидермиса, кожа реабилитируется гораздо быстрее, чем после Fraxel. Максимальный период восстановления составляет 1 сутки. В течение месяца продолжается активная выработка коллагена.
• Фракционный лазерный пилинг позитивно воздействует на более глубокие слои кожи. Частое использование химических пилингов, микродермабразии и других агрессивных процедур по очищению кожи истончают ее. В то время как лазерный пилинг действует на дерму абсолютно противоположно.
• После процедуры глубинные слои кожи заметно уплотняются, восстанавливается ее структура, улучшается микрорельеф.
Противопоказания

Ограничения в использовании лазерного пилинга на Clear+Brilliant такие же, как и для Fraxel:
• Беременность, лактация;
• Онкология;
• Эпилепсия;
• Воспаления на коже в зоне обработки;
• Инфекционные заболевания в острой фазе.

Фракционный лазерный пилинг Finepeel

Лазерное омоложение Finepeel — процедура, которой нет равных. Уникальная методика сети клиник «Эпилайк» оказывает на кожу двойное воздействие. Во время первого этапа лазерный луч создает на коже множество лечебных микрозон глубиной не более 0.4 мм. Благодаря этому запускается процесс клеточной регенерации, и создаются «пути» для дальнейшего проникновения космецевтики. На 72 часа проницаемость эпидермиса максимально увеличивается. Далее врач-косметолог «Эпилайк» обрабатывает подготовленную кожу индивидуально подобранными средствами линейки «Гидропептид». Активные вещества препаратов проникают прямо в дерму, эффективно напитывая кожу после лазерного пилинга изнутри.
Какие проблемы решает Finepeel:

• Пигментация, расширенная сосудистая сетка;
• Обезвоженность, пористость кожи, неровный цвет лица;
• Опущение мягких тканей, гипертонус мимической мышечной системы.
Finepeel легче классического «фракселя». Благодаря высокоскоростной системе аппарата обработка зоны лица проходит быстро и комфортно. Легкая эргономичная рукоятка Clear+Brilliant позволяет обрабатывать любые кожные поверхности. В лазерной установке Clear+Brilliant компанией Solta Medical реализованы фирменные технологии фракционного фототермолиза Fraxel. Во время процедуры Finepeel рукоятка аппарата совершает микрозоны таким образом, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно. С помощью длины волны 1440 нм оказывается поверхностное, мягкое воздействие на кожу.

Кожа после лазерного пилинга

Максимальный эффект лазерного пилинга достигается после нескольких процедур. Количество сеансов Finepeel определяется врачом-косметологом «Эпилайк» в зависимости от изначального состояния кожи. Улучшение рельефа и тонуса кожи после лазерного пилинга не заставит себя ждать. В среднем для выраженного эффекта лазерного омоложения требуется 2–3 процедуры. За счет стимуляции синтеза естественного коллагена Clear+Brilliant дарит длительный эффект.

Лазерный пилинг в «Эпилайк»

Сейчас, в холодное время года, пилинг Finepeel особенно актуален. Зимой кожа подвергается негативному воздействию мороза и холодного ветра, эпидермис становится более чувствительным и нуждается в интенсивном питании. Благодаря работе квалифицированных врачей-косметологов «Эпилайк» обработка кожи на Clear+Brilliant в комплексе с профессиональной косметикой «Гидропептид» подарит непревзойденный эффект лазерного пилинга: нежность, гладкость и здоровое сияние лица.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Эпиляция волос в зоне бикини

Гладкая кожа интимной зоны – обязательное условие для каждой женщины. Поговорим о нюансах самой «нежной» эпиляции.

Удаление сосудистых звездочек на аппарате М22

Сосудистые звездочки – эстетическая проблема, схожая по характеру с варикозным расширением вен, известным также как купероз.

Аппаратная и эстетическая косметология в сети клиник «Эпилайк»

Лицо и фигура могут многое рассказать о характере человека, о состоянии его здоровья, и образе жизни.