Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Купероз на лице: всесильная фототерапия!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Такое неприятное явление как купероз на лице обычно локализуется в области щек, подбородка, реже – лба. Современные аппараты для фототерапии дают прекрасные результаты по лечению купероза на лице (фотолечение купероза) за несколько сеансов. В случае глубокозалегающих сосудов на лице врач-косметолог может использовать неодимовый лазер, однако в основном он применяется на теле и ногах.

Фототерапия М22: удаление купероза на раз-два-три!

Как выглядят сосудистые звездочки на лице после фототерапии? За 2-4 сеанса на коже лица от них не останется и следа! Многочисленные отзывы о фототерапии по удалению купероза, сосудистых сеточек на лице с помощью аппарата М22 (Lumenis) доказывают его высокую эффективность, проверенную временем. 

Принцип работы

Перед тем как начать терапию врач-косметолог диагностирует кожу аппаратом Antera 3D. Процедура фотолечения купероза, сосудистых звездочек на лице основана на удалении расширенных сосудов различной величины и глубины залегания с помощью специальных фильтров М22. IPL бережно воздействует на кожу лица, а охлаждающий эффект делает процедуру максимально комфортной.

Этапы процедуры:

  • Очищение лица;
  • Нанесение контактного геля;
  • Проведение процедуры (15-30 мин.);
  • Обработка кожи успокаивающими средствами.

Перед сеансом пациент надевает специальные очки, защищающие глаза от светового излучения. 

Ощущения и результат

Отсутствие боли – принципиальная особенность работы М22. Удаление сосудистых образований сопровождается лишь теплом и легким покалыванием. В результате лечения сосудистых звездочек и купероза фототерапией пациент получает:

  • Ровный цвет лица без купероза;
  • Оздоровление и омоложение кожи за счет запуска коллагеногенеза.

Уход за кожей лица после сеанса

Процедура по удалению купероза лазером не накладывает ограничения на период проведения – она всесезонна. Количество сеансов индивидуально. Врач назначает курс в зависимости от результатов диагностики и первой процедуры. Обычно требуется минимум два сеанса.

После каждого сеанса с большой ответственностью следует отнестись к уходу за кожей. Обязательным условием является применение солнцезащитных средств. Пребывание на солнце желательно ограничить.

Цена 

Стоимость аппаратного лечения купероза напрямую зависит от количества сеансов. В клиниках «Эпилайк» всегда действует выгодная система лояльности: чем больше сеансов по абонементу, тем ниже стоимость одной процедуры. Также следите за акциями и сезонными скидками на фототерапию!

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Ботулинотерапия в косметологии

Ботулинотерапия своим появлением открыла новую эру в косметологии. Но и сейчас самая популярная процедура вызывает вопросы у пациентов.

Процедура Эпилайк - универсальная эпиляция для каждого

Как сделать эпиляцию, которая точно удалит волосы на любом участке тела? «Эпилайк» знает ответ!

Источник влаги - в клиниках "Эпилайк"

Задача летнего ухода за кожей — предотвратить обезвоживание кожи в жару. Какие процедуры помогут?