Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция ног с помощью LightSheer DUET

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Наверное, нет такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не задумывалась о том, как удалить волосы на ногах навсегда. Большое разнообразие методик проведения эпиляции позволяют лишь временно решить проблему. Кроме того, многие из них довольно болезненны, часто вызывают раздражение и вросшие волоски. Однако в сфере современной косметологии есть эффективный способ достижения идеальной гладкости ног навсегда – эпиляция с помощью диодного лазера LightSheer DUET американской компании Lumenis.

Почему процесс депиляции в домашних условиях не дает желаемых результатов? Воск, бритвенный станок, шугаринг, специальный крем и др. – это методы механического воздействия, которые не способны удалить волоски на ногах навсегда. В то время как процесс лазерной эпиляции ног по технологии LightSheer DUET направлен непосредственно на разрушение волосяной луковицы.

Принцип воздействия лазерного излучения на LightSheer DUET заключается в термическом воздействии энергии излучателя на фолликулы волос. В процессе разогрева клетки каждой луковицы погибают и окончательно перестают расти.

Во время процедуры лазерной эпиляции голени большую значимость имеет длина импульса, число подимпульсов и интенсивность потока лазерной энергии. По всем этим показателям американский лазер от компании Lumenis сбалансирован идеально. Длина волны лазера — 800 нм, при таком значении можно добиться максимального эффекта гладких ног при любом фототипе кожи. Кроме этого, диодный лазер LightSheer оснащен специальной рукояткой HS с большой площадью светового пятна (22 x 35 мм) и технологией вакуумного усиления, позволяющей избежать болезненных ощущений во время сеанса лазерной эпиляции ног. Пациент испытывает приятные ощущения, схожие с воздействием вакуумного массажа. Также у LightSheer DUET есть рукоятка ET (9×9 мм) с маленьким световым пятном. Такая процедура чуть более ощутима, но благодаря технологии контактного охлаждения можно провести эпиляцию в зоне щиколоток, где вакуум неспособен захватить кожу.

Еще одно важное преимущество диодного лазера LightSheer DUET – короткая длительность процедуры. Один сеанс полной эпиляции обеих ног займет около 25 минут! При этом риск возникновения ожогов сведен к нулю.

Лазерная эпиляция голени и всей поверхности ног с помощью LightSheer DUET подойдет каждой женщине, вне зависимости от ее фототипа и цвета кожи. Известно, что смуглокожим красавицам плохо подходит александритовый лазер, но диодный лазер LightSheer DUET удалит волосы эффективно, надежно и безопасно. Высокая степень комфорта во время процедуры лазерной эпиляции позволит клиентам буквально наслаждаться каждыми ее сеансом. Чтобы удалить волосы на ногах навсегда потребуется всего 4-6 сеансов эпиляции LightSheer DUET.

Известно, что некоторые виды эпиляции можно выполнять исключительно в определенное время года, но LightSheer DUET применяется независимо от сезона. Множество довольных женщин подтвердили эффективность диодного лазера в вопросе обретения идеальной гладкости ног.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция: цены в Москве

Как избавиться от ненужных волос эффективно и выгодно Удаление лишних волос лазером сегодня, пожалуй, одна из самых востребованных процедур салонов […]

10 лучших подарков на Новый год в Эпилайк

В нашем списке приятных и полезных подарков вы найдете варианты на любой вкус.

Сосудистые звездочки на ногах: лечение на аппарате М22

Нет такой эстетический проблемы, нейтрализовать которую было бы не по силам современной косметологии. Не являются исключением и сосудистые звездочки на […]