Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция рук: красота без боли

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

«Руки – визитная карточка женщины» – так говорила неотразимая Коко Шанель. То же самое можно сказать и о мужчинах. Постановка жестов, состояние кожи рук и пальцев – это показатели не только состояния здоровья, но и социального статуса. Излишнее оволосение этой части тела может свидетельствовать о бурном темпераменте, наследственных проблемах со здоровьем или о принадлежности к определённой национальности. Несмотря на естественность этого фактора, в современном обществе наличие явно выделяющихся волосков на руках выглядит не всегда корректно. Люди публичные, преуспевающие, тщательно ухаживающие за своим телом, считают лучшим методом эпиляции рук – лазерное удаление волос.

Бритва, воск, депилятор…

Удаление излишней «растительности» на теле можно осуществлять разными способами. Большинство из них болезненны, требуют регулярного повторения. И если интимные зоны тела большую часть времени остаются прикрытыми одеждой, то руки, особенно в летний период, постоянно находятся на виду у окружающих, а значит и уход за ними должен быть особым.

Самый простой и быстрый способ устранить волосы на руках – бритва. Несмотря на множество конфигураций, наличие плавающей головки и присутствие увлажняющей полоски, всё же не удаётся избежать возникновения раздражения кожи и появления ещё большего количества огрубевших жёстких волосков. Сделать волосок тоньше, слабее и в итоге совсем разрушить его – такой эффект даёт лазерное удаление волос, но не использование бритвы.

Ещё один вариант избавления от тёмных волос на руках – использование средств для механического их удаления или деструкции под действием химических веществ. Кремы, воск, сахарные пасты и электроэпиляторы упрощают процесс, но либо делают процедуру очень болезненной, либо отпугивают наличием неприятного запаха. Кроме того, эффект от применения этих средств весьма кратковременный (3-10 дней) и он сопровождается побочными явлениями: вросшими волосками, высыпаниями и тёмными пятнами на коже, повышенной чувствительностью обработанных участков.

Удаление волос лазером – безболезненная альтернатива

Сегодня можно удалить нежелательные волосы на руках надолго и без боли. Благодаря существованию специальных установок, использующих монохромное излучение, эпиляция стала процедурой удобной и безопасной. Последним достижением в этой области является диодный лазерный аппарат LightSheer DUET. За счёт использования усовершенствованных технологических разработок удаление волос осуществляется быстро, комфортно, без вреда для кожи и с полным разрушением структуры волоса и его луковицы.

В сравнении с эпиляцией лазерными аппаратами другого типа, LightSheer DUET обладает преимуществами, благодаря которым лазерная эпиляция рук стала процедурой уникальной и универсальной:

  • Эпиляция LightSheer DUET безопасна, так как воздействие лазерного луча точно направлено на волос и его луковицу.
  • Диодный лазер LightSheer DUET эффективно воздействует на волосяные фолликулы волос любой структуры и подходит для любого фототипа кожи. Обладательницы светлых и рыжих волос с особым восторгом отзываются о лазерной эпиляции на данном аппарате.
  • Независимо от чувствительности кожи. Большая насадка HS за счёт притягивания вакуумом позволяет проводить обработку больших поверхностей без боли. Маленькая насадка ET с системой контактного охлаждения предназначена для точечного разрушения волос в толще эпидермиса.

Лазерное удаление волос проводится в среднем раз в месяц, 4-6 таких процедур обеспечат полное устранение нежелательных волос на руках навсегда! LightSheer DUET – это гладкая красивая кожа рук без особых усилий.

Отзывы наших клиентов

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Лечение гиперпигментации световым излучением на аппарате М22

У каждого из нас свой оттенок кожи, который зависит от особого пигмента — меланина. Чем больше его в коже – […]

Что нужно сделать перед инъекцией ботокса?

На какие аспекты перед уколами ботокса нужно обратить внимание, знают эксперты сети клиник «Эпилайк».

Что подарить на 8 марта: универсальный вариант

Какой подарок выбрать, чтобы угодить любой женщине? В Эпилайк знают ответ!