Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция против депиляции в Химках

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Гладкая кожа привлекает взгляды мужчин, особенно в жаркие летние дни. Лазерная эпиляция Эпилайк — приятный способ добиться восхищения.

Эпиляция — процедура, известная с древних времен. Уважающие себя жители Древнего Рима выдергивали волосы при помощи нитки. Прекрасная Клеопатра использовала восковые маски. Законодательница средневековой моды — Елизавета Английская — удаляла волоски со лба при помощи щипцов. Способ депиляции менялся с течением времени, но одно осталось неизменным до сегодняшнего дня: гладкая кожа без жесткой щетины и темных волосков всегда в моде.

Но как выяснить, что лучше — депиляция в домашних условиях, салонная процедура или эпиляция в клинике? И чем же харкатерна эпиляция в салоне «Эпилайк» в Химках ?

Справочная информация

Сразу определимся, что «депиляция» и «эпиляция» — это абсолютно разные процедуры.

В первом случае видимая часть волоса удаляется, а фолликул — нет. Поэтому волосы продолжают расти. Вывод очевиден: домашняя депиляция либо салонная заставит вас регулярно приносить свои деньги на алтарь красоты. И неважно, какой способ депиляции в домашних условиях вы выберете — бритьё, электрический эпилятор, воск, кремы, сахарную пасту или нить.

При эпиляции разрушается сама волосяная луковица. Это можно делать с помощью тока, света или лазера. Лазерная эпиляция считается не только наиболее эффективным методом удаления нежелательных волос, но и благодаря современным технологиям – самым безболезненным. Лазерная эпиляция на аппарате LightSheer Duet очень комфортна благодаря особой технологии вакуумного усиления.

Химки: Эпилайк VS депиляция

И все же защитники депиляции в домашних условиях могут возразить: «Новый-то он новый, а как же быстрый видимый эффект, дешевизна и безопасность…» На первый взгляд, домашняя депиляция всеми этими качествами, несомненно, обладает.

Но при детальном рассмотрении недостатки депиляции очевидны:

  • болезненность процедуры;
  • возможные порезы (например, при бритье);
  • раздраженная и воспаленная кожа;
  • вросшие под кожу волоски;
  • наличие щетины (длиной не менее 0,5 см) для проведения процедуры;
  • необходимость частых повторений.

Всего этого можно избежать, выбрав процедуру Эпилайк вместо традиционной депиляция в Химках.

Почему именно Эпилайк

Стандарты работы сети клиник «Эпилайк» базируются на 3 основных принципах:

  1. Квалификация. Все врачи сети «Эпилайк» в обязательном порядке проходят обучение у наших тренеров из сертифицированного центра обучения в Москве. Ни один врач не получает допуска к работе с аппаратом, пока не пройдет курс обучения и не получит сертификат, даже если имеет большой опыт работы в косметологии.
  2. Единый протокол оказания услуг. Главное преимущество бьюти-процедуры Эпилайк — единый стандартизированный протокол работы врача-дерматокосметолога. Такой подход исключает «личностный фактор». Все, кто пробовал различные виды депиляции, знают, насколько комфорт и результат процедуры зависят от самого мастера – его профессионализма, «легких рук», даже настроения, в конце концов. Согласитесь, к иному «мастеру» и возвращаться не хочется.
  3. Индивидуальный подход. В каждой клинике и кабинете сети «Эпилайк» ведется индивидуальная карточка клиента. Все особенности — от фототипа до реакций организма — будут учтены при проведении эпиляции, даже если именно «вашего» специалиста не будет по каким-либо причинам.

И еще приятный бонус от сети клиник и бренд-кабинетов лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк» — бесплатный тест-драйв. Убедитесь сами в безболезненности и легкости процедуры.

_____________

Новый кабинет «Эпилайк» открылся в городе Химки по адресу улица Родионова, дом 5/1. Все услуги лазерной эпиляции на аппарате  LightSheer DUET 

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция интимной зоны – лучшее решение

Гладкая кожа – идеальна. Как достигнуть совершенства самых сакральных зон, не подвергая своё тело экзекуции?

Лечение акне у женщин

Как избавиться от прыщей и высыпаний, если вы уже далеко не подросток? Советы экспертов «Эпилайк».

Эпиляция бикини в районе Беляево: "Эпилайк" говорит нет вросшим волосам!

Что делать, если замучили вросшие волосы после бритья, воска или шугаринга? Решиться на лазерную эпиляцию!