Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция в Казани: отзывы

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

С мая 2017 года жительницы Казани смогут на своем опыт подтвердить насколько эффективна и комфортна фирменная процедура Эпилайк.

Недавно открывшийся бренд-кабинет «Эпилайк» уже успел получить множество приятных отзывов о лазерной эпиляции в Казани. Легендарный аппарат LightSheer DUET в салоне эпиляции «Эпилайк» в Казани превращает процесс удаления волос в безболезненную и приятную процедуру. Лазерная эпиляция в Казани (отзывы довольных пациентов это подтверждают) — одна из наиболее эффективных. Волосы перестают расти всего за курс из 4-6 сеансов. К тому же лазерная эпиляция Эпилайк на LightSheer DUET – это не больно и невероятно быстро!

Бренд-кабинет «Эпилайк» – это:

  • Доступная процедура эпиляции премиум-сегмента.
  • Возможность эпиляции круглый год при любом фототипе.
  • Качество и гарантии от ведущего мирового производителя.
  • Безопасность и комфорт во время обработки лазером LightSheer DUET.
  • Опытные врачи-косметологи, прошедшие сертификацию по работе с диодным лазером Lumenis.
  • Гибкая система скидок, постоянные акции.

Отзывы о процедуре Эпилайк

В ряду постоянных пациентов московских клиник и бренд-кабинетов «Эпилайк» есть множество известных блогеров и VIP-персон, отзывы которых можно видеть на официальной страничке «Эпилайк» в Instagram и Facebook, а также на нашем сайте.

  • Мария Верченова, гольфистка: «В очередной раз благодарю специалистов клиники «Эпилайк», где готовлю свои ножки к лету! Я была на процедуре за несколько дней до отъезда из Москвы и вот уже смело загораю (конечно, с использованием солнцезащитных кремов). Безопасно и красиво — это к «Эпилайк», проверено!».
  • Ирина Антоненко, Мисс-Россия 2010: «Вот как же приятно, когда ты проводишь время с действительно настоящими профессионалами! Открываешь столько нового, столько необходимого) спасибо, что заботитесь о нас, спасибо мои хорошие@epilike

О работе бренд-кабинета в Казани также появляется все больше приятных отзывов пациентов, и это понятно, ведь демократичные цены и высокая результативность фирменной процедуры Эпилайк никого не оставят равнодушным!

Эпилайк процедура эпиляции в Казани (адрес и телефон для записи ниже) проводится на базе «Клиники СЛ», которая долгие годы специализируется на проведении аппаратных услуг косметологии. Выбирая фирменную процедуру Эпилайк в Казани, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности. «Эпиляция за лайки», «Приведи Друга», «Бесплатный тест-драйв» и многие другие акции делают процедуру Эпилайк еще более экономичной и приятной!

Салон эпиляции в Казани – бренд-кабинет «Эпилайк» — соответствует всем требованиям и высоким стандартам качества сети наших клиник. Оценить преимущества легендарной диодной эпиляции Эпилайк в Казани теперь можете и Вы!

Эпиляция в Казани, адрес: ул. Адоратского д.3.  Телефон: +7 (843) 522-4747.

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Розацеа: симптомы и средства лечения

До появления фототерапии розовые угри лечили самыми разнообразными способами. Но ни один из них не был настолько эффективным

Лазерная эпиляция интимной зоны – лучшее решение

Гладкая кожа – идеальна. Как достигнуть совершенства самых сакральных зон, не подвергая своё тело экзекуции?

Клиника или салон: где лучше делать эпиляцию?

Разнообразие заведений красоты повергает в растерянность: косметологические клиники, салоны красоты, студии эпиляции и центры эстетической коррекции – где лучше делают […]