Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция бикини (г. Ростов-на-Дону)

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Приглашаем вас в брендированный кабинет «Эпилайк» на самую комфортную эпиляцию в Ростове-на-Дону.

Идеально гладкая область бикини — сокровенная мечта девушки любого возраста. Нежная бархатистая кожа в интимной зоне считается одним из основных признаков женственности, позволяет чувствовать себя комфортно на пляже и в бассейне.

Интимная эпиляция в Ростове-на-Дону

По статистике, бритье по-прежнему остается самым популярным методом удаления волос у россиянок. Обращаясь к профессионалам в косметологический кабинет, женщины чаще всего выбирают шугаринг или восковую депиляцию как наиболее простые и бюджетные методы.
Все эти способы имеют право на существование, но только не в случае удаления волос в области бикини. Кожа здесь очень тонкая и чувствительная, поэтому полностью предотвратить раздражения, вросшие волоски и невероятную боль не удается никому. Преданным поклонницам депиляции приходится терпеть такие неудобства каждый месяц.
Избежать этих неприятных побочных явлений поможет лазерная эпиляция бикини — в Ростове-на-Дону в начале весны открылся брендированный кабинет франчайзинговой сети «Эпилайк», который специализируется на удалении волос диодным лазером LightSheer DUET.

Почему он вам точно понравится? Для этого есть как минимум 3 причины:

1. Повышенная эффективность. В кабинете «Эпилайк» после курса эпиляции девушки Ростова-на-Дону гарантированно попрощаются на 12 месяцев с нежелательными волосами. Далее врачи рекомендуют раз в полгода делать поддерживающие процедуры. LightSheer DUET удаляет до 90% волос с интимной зоны за 4-6 сеансов. Благодаря технологии вакуумного усиления и большому световому пятну в рукоятке HS каждая процедура займет не более 15-20 минут. А миниатюрная рукоятка ЕТ прицельно «подчистит» оставшиеся одиночные волоски и аккуратно обработает все труднодоступные зоны.

2. Абсолютная безболезненность. Вакуумное усиление не только позволяет лазерным лучам более точно воздействовать на волосяные фолликулы, но полностью устраняет болевые ощущения. В рукоятке ЕТ для этой цели используется технология контактного охлаждения. Предварительная местная анестезия области бикини нужна только при очень низком болевом пороге.

3. Полная безопасность. LightSheer DUET признали первым лазером, безопасным для кожи любого фототипа. Поэтому его разрешено применять смуглым и загорелым девушкам с любым цветом волос. Важно, чтобы был хотя бы минимальный контраст между цветом волос и кожи.

Так что лазерная эпиляция бикини в Ростове-на-Дону в кабинете «Эпилайк» — реальная возможность воплотить мечту о безупречно гладкой коже!

Интимная эпиляция — цены

Цены на эпиляцию в Ростове-на-Дону в нашем кабинете приятно удивляют своей доступностью. Стоимость удаления волос с интимной области начинается от 2975 рублей.

Хотите еще более выгодные цены на эпиляцию в Ростове-на-Дону? Следите за конкурсами в наших группах в соцсетях и выигрывайте дополнительные бонусные процедуры и скидки!

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Ботулотоксин: избавляемся от мимических морщин

Какой препарат выбрать для лучшего результата?

Лазерная эпиляция интимной зоны – лучшее решение

Гладкая кожа – идеальна. Как достигнуть совершенства самых сакральных зон, не подвергая своё тело экзекуции?

Уход против отёков на лице

Отёчность лица убрать сложно, но не для geneO+.