Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция: цена – не бремя для бюджета

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лазерная эпиляция Эпилайк – это не только долгосрочная экономия в будущем, но и совокупность преимуществ в настоящем.

На вопрос: «Делать или не делать лазерную эпиляцию?» каждый отвечает по-своему, руководствуясь различными причинами. Уже давно эта процедура перестала быть исключительно косметологической услугой. Сегодня для мужчин и женщин эпиляция является актуальной необходимостью, продиктованной спецификой современной жизни.

Лазерная эпиляция: цена определяется перспективой

Нудное, практически ежедневное, удаление волос бритвой рано или поздно повергает в депрессию и заставляет искать среди новомодных средств и методов наиболее эффективный. Обычно на выбор влияют несколько ключевых факторов:
• Привычка – страшная штука. Даже классик горько отметил: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она…»
• Личные предпочтения, основанные на предрассудках, слухах и прочем.
• Финансовая составляющая, когда лазерная эпиляция, цена которой оказывается выше стоимости одного сеанса привычной процедуры, представляется невероятно дорогой и нецелесообразной тратой средств.
• Неосведомлённость – недостаток знаний и опыта касательно принципа работы лазерных аппаратов и их эффективности.

Изучая цены на лазерную эпиляцию впервые, у многих возникает ошибочное представление о ее высокой стоимости, особенно, учитывая необходимость повтора процедуры. Но так ли это на самом деле?
• Стоимость курса лазерной эпиляции Эпилайк будет гораздо меньше стоимости бесконечно повторяющихся сеансов шугаринга или ваксинга.
• Бритва, шугаринг, ваксинг требуют регулярных затрат не только на процедуру удаления волос, но и на средства для ухода за кожей после неё. А ведь после этих методов структура кожи и волос может кардинально измениться.
• Лазерная эпиляция Эпилайк выгодна – цены на процедуры обеспечивают экономию в долгосрочной перспективе, ведь после курса такой эпиляции можно забыть о нежелательных волосах на несколько лет.

Лазерная эпиляция: цены позволяют экономить

Позволить себе лазерную эпиляцию, цена которой является доступной для большинства, сегодня могут даже многие представители молодёжи. Благодаря сети клиник «Эпилайк» процедура стала:
• Доступной – цены на лазерную эпиляцию в клиниках ощутимо ниже среднего показателя по Москве.
• Привычной – сделав одну процедуру, от второй невозможно отказаться из-за ощутимого комфорта и наглядного положительного результата.
• Любимой – Эпилайк заменяет все существующие методы удаления волос навсегда.
Заботу о клиентах сеть клиник «Эпилайк» выражает также изобилием всевозможных акций:
• Бесплатный тест-драйв – удобная возможность узнать о лазерной эпиляции, сравнить цену и качество на практике.
• #ЭпиляцияЗаЛайки – шанс получить процедуру в подарок за активность в социальных сетях.
• Абонементы со скидкой – приятное дополнение к качественному обслуживанию и потрясающему результату.

В конце концов, достаточно просто посчитать, чтобы убедиться, что лазерная эпиляция с её ценами позволяет сэкономить финансовые средства и моральные силы. Так, чтобы сделать ножки гладкими навсегда, достаточно всего 4-6 сеансов. Тогда как бритва и воск вообще не имеют ограничений в затратах: удалять волосы такими способами придётся пожизненно.

Подводя итог, можно просто сказать, что Эпилайк – лазерная эпиляция, цена которой измеряется лайками.

Отзывы наших клиентов

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция: цена – не бремя для бюджета

Лазерная эпиляция Эпилайк – это не только долгосрочная экономия в будущем, но и совокупность преимуществ в настоящем.

GeneО+ против возрастных изменений кожи

GeneО+ – современная альтернатива молодильным яблочкам. Помогает остановить время и замедлить старение кожи.

12 причин выбрать «Эпилайк-лазерная эпиляция» этим летом

Москва изобилует возможностями для любителей красоты.