Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция стоимостью в «лайк»

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Что может быть лучше лазерной эпиляции? Только проверенная эпиляция с очень соблазнительной ценой.

Чего хочет женщина? Быть красивой, любимой и успешной. А ещё, чтобы можно было хорошеть день за днём и экономить. В сети клиник «Эпилайк» знают об этом, и потому здесь лазерная эпиляция имеет цену, равную симпатиям тысяч пациентов. Почему «Эпилайк» – это эпиляция, которую стоит попробовать?

Лазерная эпиляция: цена зависит от качества?

Квалифицированное проведение процедуры удаления волос – это гарантия безопасности и залог получения желаемого эффекта. Об этом знают многие, и потому думают, что лазерная эпиляция, цена которой ниже средней, не может быть качественной? Оказывается, может. И тому пример «Эпилайк». Цена на лазерную эпиляцию в нашей сети клиник ниже средней цены на эту процедуру по Москве примерно на 30%. Почему?
Всё просто:
Во-первых, цена лазерной эпиляции у нас не включает в себя стоимость сервисного обслуживания оборудования. Ведь «Эпилайк» является проектом компании «Премиум Эстетикс» – единственного официального дистрибьютора фирмы Lumenis в России. Именно эта фирма поставляет в клиники «Эпилайк» лазерный аппарат LightSheer DUET, имеющий миллионы положительных отзывов от мужчин и женщин по всему миру.

Во-вторых, в стоимость нашей лазерной эпиляции не входят затраты на обучение персонала. Наши врачи, кроме медицинского образования, имеют большой опыт работы, а переквалификацию проходят в специальном сертифицированном учебном центре компании «Премиум Эстетикс».

В-третьих, уникальная система лояльности в «Эпилайк» позволяет сделать лазерную эпиляцию доступной, (с ценами можно ознакомиться здесь, с бонусными программами – здесь).

Акционная лазерная эпиляция: цены по цене восторга

Всегда приятно получить подарок от клиники премиального уровня, вдвойне приятно стать обладателем хороших скидок на любимые процедуры. В «Эпилайк» проводится лазерная эпиляция, цены на которую регулярно снижаются в связи с проведением различных акций. Самой любимой и актуальной для многих наших клиентов является акция на эпиляцию зоны подмышек «Сэкономь на программе: 6 по цене 4-х» . Почему это выгодно?
• Бесплатный тест-драйв – поможет узнать, как работает лазерная эпиляция и оценить воочию эффект от процедуры.
• Абонемент на 4 процедуры лазерной эпиляции по цене со скидкой на каждую позволяет существенно сэкономить.
• Ещё одна процедура в подарок за селфи на фоне эмблемы «Эпилайк» и за его размещение в соцсетях с хэштегом #эпиляциязалайки.

Не правда ли выгодно: полный курс лазерной эпиляции по ценам, удобным для экономии и приятным для души? А ведь именно 4-6 процедур необходимо для полного и бесповоротного удаления волос посредством лазерной эпиляции.

«Эпилайк» — самая приятная и экономная лазерная эпиляция в Москве!

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Лечение постакне на аппарате М22

Аппарат Lumenis M22 сделает лицо совершенным

Лазерная эпиляция бикини: 5 правил успешной эпиляции

Лазерная эпиляция LightSheer DUET – лайфхак для современной девушки. Однако и у этой процедуры есть свои правила.

Лазерная эпиляция во время беременности

Почему лазерная эпиляция запрещена беременным и кормящим мамам? Могут ли быть исключения из этого правила?