Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция груди у мужчин

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

С каждым годом все больше мужчин становятся постоянными клиентами косметолога. Особой популярностью среди мужчин пользуется такая услуга, как эпиляция на груди.

Ухоженность и аккуратность лежат в основе современных критериев внешнего вида как прекрасного пола, так и сильной половины человечества. Особенно актуально это в бизнесе, где внешность напрямую ассоциируется с успешностью и социальным статусом.

Чаще всего мужчины решаются на эту процедуру по трем причинам:

1. Для соответствия современным представлениям об эстетике тела. Если любимая женщина может посчитать волосы на груди признаком сексуальности, то окружающие вряд ли оценят выступающие из-за ворота рубашки завитки.
2. В целях личной гигиены. Слишком густой волосяной покров на груди причиняет неудобства его обладателю, особенно летом в жару. Такое дополнительное утепление усиливает потоотделение и раздражение кожи.
3. Профессиональная необходимость для спортсменов, актеров, танцоров, моделей.

Воск, шугаринг или лазерная эпиляция груди?

Скорость, комфорт и эффективность – главные требования мужчины к косметологической процедуре. Если женщины готовы проводить в клинике часы и стойко терпеть ради красоты некоторые неудобства, сильный пол не может себе этого позволить в силу большей занятости и менталитета.

Большинство мужчин прежде, чем попробовать аппаратную эпиляцию на груди, соблазняются на более доступную в финансовом плане альтернативу: шугаринг (удаление волос сахарной пастой) или ваксинг (удаление волос воском). Однако невысокая цена за сеанс – весьма сомнительное преимущество. Ощущения от депиляции обжигающим воском или липкой сахарной пастой оставляют весьма болезненные воспоминания. Кроме того, оба метода часто вызывают раздражение, воспаление и появление вросших волосков. Если прибавить к этому низкую эффективность — процедуру необходимо повторять раз в 2-3 недели – то аргументов «ЗА» бюджетную депиляцию практически не остается.
На самом деле, цена лазерной эпиляции груди сегодня доступна любому мужчине, вне зависимости от его статуса. Для полного удаления волос на груди потребуется курс из 4-6 процедур (в зависимости от индивидуальных особенностей, фототипа и цвета волос), с последующей поддержкой 1-2 раза в год, а каждое посещение клиники займет не более получаса.

Лазерная эпиляция волос на груди LightSheer DUET

Лазер LightSheer DUET – революционный прорыв в сфере аппаратного удаления волос эпиляции. Он создан с учетов преимуществ и недостатков предыдущих разработок, не имеет аналогов, а его продуктивность во всем мире признана самой высокой. Клинически доказано, что этот аппарат удаляет 85% волос за 4-6 сеансов.

Среди других его преимуществ:

• Безболезненность – технология вакуумного усиления сводит к нулю неприятные ощущения;
• Короткое время процедуры – большая площадь светового пятна позволяет обработать волосы на груди за 10-15 минут;
• Максимальная эффективность – первые результаты можно оценить уже после второго сеанса.

В сети клиник «Эпилайк» лазерная эпиляция груди у мужчин очень популярна, поэтому наши специалисты знают все ее нюансы. А для того, чтобы развеять последние сомнения, можно прийти на консультацию и бесплатную тестовую процедуру, после которой врач составит индивидуальный график удаления волос.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Угревая сыпь у подростков: лечение и профилактика

От ненавистных прыщей можно избавиться! Рассказываем о лечении угревой сыпи

Химический пилинг кислотами: легкий способ обновить кожу

В осеннюю копилку косметологии входит и химический пилинг – процедура для волшебного преображения кожи. Но насколько она безопасна?

Мужская эпиляция: московский "Эпилайк" в тренде

Современный мужчина и удаление волос… Делать или нет, и если делать – то как? Разбираемся в деликатном вопросе.