Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Процедура Эпилайк — универсальная эпиляция для каждого

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как сделать эпиляцию, которая точно удалит волосы на любом участке тела? «Эпилайк» знает ответ!

Согласно данным SEO-аналитиков, удалением волос интересуются миллионы. Cреди самых популярных запросов в интернете в 2016 году были «лазерная эпиляция ног цена», «лазерная эпиляция зоны бикини цена», «лазерная эпиляция лица цены». Это значит, что с каждым годом все больше девушек хочет отказаться от бритья, воска и сахарной пасты и попробовать более прогрессивные процедуры. Но как среди изобилия лазеров выбрать самый лучший?
В клиниках «Эпилайк» давно нашли ответ на этот вопрос. Удаление волос здесь проводят лучшими во всем мире лазерами LightSheer DUET. Эти аппараты эксперты считают максимально безопасными для любой, даже смуглой кожи, поэтому загар и солнечное лето не являются для эпиляции противопоказанием. А высокая эффективность позволяет избавиться от ненужных волос быстрее, чем с помощью других лазерах.

Технология вакуумного усиления, встроенная в рукоятку HS, устраняет неприятные ощущения от эпиляции, повышает ее эффективность и уменьшает время обработки больших зон. Вторая рукоятка аппарата с технологией контактного охлаждения позволяет прицельно обработать единично растущие волоски и труднодоступные зоны, делая комфортной даже эпиляцию зоны бикини. Вот почему процедура удаления волос в наших клиниках называется Эпилайк – от слияния двух слов: «эпиляция» и английского «LIKE!» — то есть эпиляция, которая нравится.

Лазерная эпиляция ног — цена

Лазерная эпиляция ног, цена на которую выше всех остальных процедур по удалению волос, часто пугает своей стоимостью. Но сколько придется заплатить за ежемесячный курс шугаринга в течение жизни? Результат эпиляции на LightSheer DUET заметен уже после первого посещения клиники. А для полного избавления от лишних волос на ногах в среднем потребуется 4-6 сеансов с редкими поддерживающими процедурами 1-2 раза в год (единичные волоски все-таки могут вырастать). Так что в пересчете на стоимость полного курса цена лазерной эпиляции ног на LightSheer DUET оказывается очень выгодной.

Цена на лазерную эпиляцию ног в клиниках «Эпилайк» начинается от 5525 рублей.

Лазерная эпиляция зоны бикини — цена

Зона бикини — самая нежная и чувствительная. Именно здесь появляется больше всего раздражений и вросших волосков после бритья. А механическая депиляция воском или сахарной пастой в этой области — процедура не для слабонервных.
Если вы до сих пор мучаетесь от боли, регулярно делая ваксинг или шугаринг, спасением станет лазерная эпиляция зоны бикини, цена на которую приятно удивит. Конечно, за одну процедуру придется заплатить больше, но после нескольких сеансов вы навсегда забудете о неприятных последствиях привычного удаления волос и будете наслаждаться нежной бархатистой кожей в интимной зоне.

Цена на лазерную эпиляцию бикини в клиниках «Эпилайк» — от 2975 рублей.

Лазерная эпиляция лица — цены

Каждая обладательница ненавистного пушка над верхней губой с сожалением подтвердит, что избавиться от него совсем непросто. Дело в том, что на одном квадратном сантиметре зоны над верхней губой располагается больше всего спящих фолликулов, из которых снова и снова вырастают волоски. Даже у брюнеток они намного тоньше и светлее волос на остальных частях тела, поэтому не каждый лазер может с ними справиться. Но только не LightSheer DUET! Для его эффективной работы нужна совсем небольшая разница между цветом волос и цветом кожи, а цены на лазерную эпиляцию лица доступны любой студентке. Так что с этим лазером каждая девушка раз и навсегда перестанет стесняться поцелуев.

Цены на лазерную эпиляцию лица в клиниках «Эпилайк» — от 1020 рублей за процедуру.

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Аппаратная эпиляция: история укрощения света

Лазеры сделали эпиляцию настоящим чудом. Благодаря их изобретению она стала быстрой, супер-эффективной и безболезненной.

Москва. «Эпилайк». Процедуры в подарок.

Кто сказал, что подарки не дарят заранее? В «Эпилайк» считают, что радость нужно дарить всегда.

Эффект пилинга: лица без изъяна

Легкие поверхностные пилинги – это то, что нужно для мгновенного wow-эффекта перед каким-то важным событием, например, перед выпускным балом в […]