Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция: недорого и надолго дарим телу красоту

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Эталонами красоты человеческого тела в разные времена считались люди, обладающие рядом характерных признаков.Наравне с размером груди и бёдер у женщин, развитостью мышц у мужчин, большое значение придавалось привлекательности кожи. Гладкая, бархатистая, естественного оттенка с минимумом волос и кожных дефектов она являлась показателем аристократичности или принадлежности к благородному роду. По сей день при знакомстве с человеком этим критериям уделяется большое значение. Именно поэтому так важно своевременно и правильно следить за состоянием кожи и проводить эпиляцию.

Лазерная эпиляция – достижение современности

Издавна преимущественно женщины применяли самые различные средства для удаления волос на некоторых участках тела или даже на всей его поверхности. Чистая, гладкая кожа должна была быть у наложниц восточных царей и султанов, поэтому до нашего времени сохранились способы эпиляции с применением специальных нитей, воска, паст с содержанием сахара, мёда, смолы. Сейчас достойной альтернативой этим методам является лазерная эпиляция, недорого позволяющая навсегда и без боли добиться соответствия тела необходимым критериям красоты.

Главное показание к применению данного вида косметологических процедур – это желание клиента, однако существуют и более веские причины использовать лазерный аппарат для эпиляции волос. К ним относятся:

• Гормональные нарушения в организме, ведущие к появлению чрезмерного количества волосков на лице, груди и на руках у женщин – гирсутизм, гипертрихоз.
• Гиперчувствительность кожных рецепторов, не позволяющая использовать для косметических процедур различные кремы, пасты или бритву.
• Дефекты роста волос: врастание волосков в толщу эпидермиса с последующим воспалением этих участков.
• Профессиональная необходимость или социальный статус.

Лазерная эпиляция — стоимость курса процедур является более доступной, чем в большинстве московских клиник — идеально подходит людям публичных профессий, политикам, светским личностям, так как позволяет избавиться от проблемы незаметно, надолго и без лишних затрат.

Несмотря на наличие некоторых противопоказаний — таких как инфекционные, эндокринные, онкологические заболевания, психические расстройства, кормление грудью и беременность, — лазерная эпиляция является оптимальным способом недорого, быстро, безболезненно и окончательно избавиться от нежелательных волос на лице и теле.

Лазер лазеру рознь

В современных клиниках косметологии и салонах красоты используются различные модели лазерных аппаратов, использующихся для устранения некоторых кожных дефектов и борьбы с нежелательными волосами. В клинике «Эпилайк» лазерное удаление волос, цена которого зависит от зоны тела, используется аппарат последнего поколения, — LightSheer Duet американской фирмы «Lumenis».

Использование диодного лазера LightSheer Duet позволяет в течение 5-20 минут разрушить волоски любой толщины на поверхности любого размера. Благодаря рукоятке HS с вакуумным усилениям пациент не будет испытывать боли. Для максимального эффекта необходимо проведение 4-6 процедур с перерывом 3-4,5 недели.

С появлением аппарата LightSheer Duet удаление волос лазером стало доступным для людей с любым типом кожи и цветом волос. Сегодня в клинике «Эпилайк» лазерная эпиляция недорого, без боли и на длительный период позволит Вам стать идеалом совершенства и красоты.

Отзывы наших клиентов

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Вас также может заинтересовать

Лучший подарок девушке на Новый год

Один из главных вопросов в преддверии новогодней ночи: что подарить девушке 31 декабря? У «Эпилайк» есть ответ! 

5 идей для подарка маме на новый год

Новый год – время дарить подарки не только детям, но и мамам.

Мелазма: лечение световым излучением

Оттенок нашей кожи зависит от содержания в ней особого цветового пигмента – меланина.