Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция ног: современный must-have

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Безупречно гладкие ноги после эпиляции – обязательная составляющая соблазнительного женского образа.

«Ноги – это лицо женщины», — сказал сатирик Аркадий Давидович. Этот короткий афоризм, по сути, выражает все, что думают мужчины об этой части женского тела. И если природные формы ног изменить практически невозможно, то эпиляция волос на ногах сегодня доступна каждой, поэтому пренебрегать этой процедурой просто неприлично.
Способы эпиляции волос на ногах

Современная косметология предлагает самые разнообразные методы аппаратной эпиляции, позволяя навсегда забыть о жесткой щетине, боли, покраснениях и вросших волосках, а именно:
• лазерная эпиляция;
• фотоэпиляция;
• элос-эпиляция.

Эффективность каждого из этих методов зависит от целого ряда параметров: цвет и структура волос,тип кожи, а также возможности аппарата. Однако самым современным и эффективным из них признан лазер LightSheer DUET. Клинически доказано, что всего за 4-6 сеансов LightSheer DUET удаляет более 85% волос. Более подробно о том, сколько стоит лазерная эпиляция ног, на сколько хватает одной процедуры и какие есть противопоказания к ним, расскажет врач клиники «Эпилайк» на первичной консультации.

Когда лучше делать лазерную эпиляцию ног?

Ошибочно думать, что лазерная эпиляция – исключительно летняя процедура. Стройные ноги в туфлях на высокой шпильке выглядят трагикомично, когда из-под сексапильных чулок или капроновых колготок проступают отросшие волоски. Да и мужчины оценивают женскую форму круглый год.

Кроме того, для полного удаления лишних волос на LightSheer DUET нужно несколько процедур с перерывом в 1-1,5 месяца. При этом между сеансами ноги можно и нужно полностью брить, нет необходимости отращивать волоски. Поэтому начало осени – самое время начать курс лазерной эпиляции, чтобы всю зиму быть на высоте и во всеоружии подойти к следующему сезону открытых платьев и мини-юбок.

Как ухаживать за ногами после эпиляции

Эпиляция ног на лазере LightSheer DUET проходит безболезненно и атравматично для кожи. Однако для полной уверенности в ее безопасности лучше на несколько дней отказаться от горячих ванн, сауны и бани и воздержаться от походов на пляж или в солярий. В течение суток после процедуры в зоне воздействия запрещена агрессивная косметика типа скрабов, лосьонов, автозагара.

Дерматокосметолог может нанести на кожу ног после эпиляции крем с пантенолом, однако, в большинстве случаев это не требуется – покраснение, вызванное вакуумным усилением, проходит самостоятельно в течение 25-30 минут.
Сеть клиник «Эпилайк» поможет легко и уверенно шагать по жизни, притягивая к себе мужские взгляды. А для того, чтобы сделать это стало еще проще, мы постоянно проводим конкурсы и акции. Вступайте в наши группы в соцсетях, следите за обновлениями и делайте эпиляцию волос на ногах на лучшем лазере быстро и выгодно.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция ног: цены

Лазерная эпиляция ног с «Эпилайк»: доступная цена и идеальная гладкость всего за несколько процедур. 

Купероз на лице: всесильная фототерапия!

Такое неприятное явление как купероз на лице обычно локализуется в области щек, подбородка, реже – лба. Современные аппараты для фототерапии […]

Успеть к Новому Году: чувственные губы в «Эпилайк»

Давно мечтали о соблазнительных губах? Торопитесь, в «Эпилайк» новогодние цены!