Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция LightSheer DUET: рыжие волосы – не проблема

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Рыжие волосы обладают особенным огненным оттенком и уникальной структурой. Их эпиляция всегда считалась сложной процедурой до тех пор, пока не появился LightSheer DUET.

В отличие от шатенов и брюнетов, рыжеволосые люди имеют более высокую чувствительность, более светлую кожу и жёсткие волосы. К тому же, таких людей на земле всего около 2%. Учёные доказали, что особый пигмент феомеланин, который обуславливает огненную окраску волосяных структур, является следствием мутации некоего гена, и именно этим фактором обусловлены все вышеперечисленные особенности. По этой причине эпиляция рыжих волос требует особого внимания со стороны специалистов.

Лазерная эпиляция рыжих волос: нюансы процедуры

До появления диодного лазера LightSheer DUET лазерная эпиляция рыжих волос считалась малоэффективной процедурой. Волоски плохо эпилировались, часто возникали побочные реакции в виде гиперпигментированных участков кожи или термических ожогов. Такой малоприятный эффект обуславливался преобладанием феомеланина над меланином в рыжих волосах. Именно меланин является мишенью для лазерных лучей — он активно их поглощает, при этом нагреваясь до полного распада, в то время как феомеланин не способен поглощать световую энергию настолько сильно, поэтому не разрушается под её воздействием.

В качестве альтернативы использовались методы электрокоагуляции или электроэпиляции. На каждый волосок подавался электрический заряд. Под его действием волосок сгорал, а на коже оставались мелкие следы от ожога, которые со временем исчезали. Удаление в олос электрическим током – процедура весьма болезненная. Учитывая повышенную чувствительность кожи у таких пациентов, полного избавления от нежелательных волосков таким способом не удалось добиться никому.

LightSheer DUET — новый лазерный аппарат с вакуумной технологией, позволяющей проводить эпиляцию без боли, и с возможностью установки заданных параметров. Сегодня косметологи рекомендуют проводить лазерную эпиляцию рыжих волос именно им и только в профессиональной клинике с проверенной репутацией. Эта необходимость обоснована некоторыми факторами:
• Перед процедурой необходимо провести специальный тест на определение количества меланина и феомеланина.
• Проведение диагностики на аппарате для трёхмерного анализа состояния кожи поможет определить параметры эпиляции рыжих волос.
• Только в профессиональной клинике используется сертифицированное оборудование нового поколения.

Эпиляция рыжих – прерогатива чувствительного лазера

Основными преимуществами современного лазерного аппарата LightSheer DUET при удалении рыжих волос являются:
• Возможность настройки параметров лазера под индивидуальные особенности кожи пациента.
• Наличие специального режима для эпиляции рыжих волос.
• Технологии безболезненного удаления волос за счёт применения вакуумного усиления для обширных зон и контактного её охлаждения для точечного воздействия.
• Отсутствие риска получения ожогов.
• Возможность полного избавления от волос за 5-8 сеансов.

С LightSheer DUET эпиляция перестала быть проблемой №1 для пациентов с самым «солнечным» цветотипом.

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Готовь сани летом, а эпиляцию зоны подмышек и бикини – зимой!

С мечтами о лете: порадуйте себя в новогодние праздники эффективной эпиляцией бикини и подмышек!

Совместимы ли лазерная эпиляция и родинки?

Родинки – это врожденные или приобретенные в течение жизни отклонения в развитии кожи. Они представляют собой скопления клеток меланоцитов с […]

Что подарить на 8 марта: универсальный вариант

Какой подарок выбрать, чтобы угодить любой женщине? В Эпилайк знают ответ!