Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция волос – навсегда!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Нет более эффективного способа удаления волос, чем эпиляция лазером. Как из множества эпиляционных аппаратов выбрать лучший?

Лазерные технологии получили широкое применение во многих областях нашей жизни, и все чаще их используют в сфере эстетической медицины. Так, с появлением лазерной эпиляции волос стало возможно добиться идеально гладкой кожи на лице и теле без неприятных последствий и на долгие годы. Данная услуга клиник красоты очень популярна в столице, и за время своего существования лазерная эпиляция волос навсегда избавила миллионы людей от болезненной депиляции и ежедневного бритья. Несмотря на возросший интерес к эпиляции с помощью лазера, для многих пациентов вопрос удаления волос по-прежнему остается болезненной темой. О преимуществах лазерного метода эпиляции поговорим далее.

Лазерная эпиляция волос: виды аппаратов

• рубиновый; • александритовый; • диодный; • неодимовый. Все лазеры имеют разные параметры: длину волны, интенсивность светового излучения, скорость работы и эффективность. Принцип действия первых трех лазеров заключается в разрушении меланина волоса, а неодимовый блокирует питание волоса, воздействуя исключительно на сосуды. Рубиновые лазеры уже практически не используют для лазерного удаления волос. Они не дают желаемого результата идеальной гладкости кожи и влекут осложнения. Александритовый лазер (Cr:BeAl2O4) малоэффективен при обработке кожи со светлыми пушковыми волосами. К тому же, при его работе пациент испытывает болезненные ощущения, как при воздействии неодимовым лазером. Диодный лазер не случайно считают «золотым стандартом» лазерной эпиляции. Удаление волос происходит безопасно, быстро и безболезненно для кожного покрова. Диодный лазер функционирует с длиной волны 800 нм. Он превосходит по комфортности и надежности остальные лазеры для эпиляции. С появлением диодных лазерных систем стало реально безопасно проводить лазерную эпиляцию, удаляя волосы даже на смуглой коже. Учитывая фототип пациента и зону воздействия, для полного избавления от ненужных волос потребоваться от 3 до 6 сеансов. В течение двух недель после эпиляции необходимо исключить солярий, баню и обязательно пользоваться солнцезащитными средствами.

«Эпилайк»: лазерная эпиляция волос

На рынке услуг аппаратной косметологии есть разные виды диодных лазеров. Однако отсутствие у многих из них встроенных обезболивающих технологий делает процедуру значительно менее комфортной. В сети косметологических клиник «Эпилайк» для проведения лазерной эпиляции волос навсегда применяют устройство последнего поколения от компании Lumenis — LightSheer DUET. Установка имеет уникальную систему вакуумного усиления. Вакуум нейтрализует дискомфорт от вспышки лазера до такой степени, что во время обработки кожи пациенты испытывают ощущения, похожие на баночный массаж. • Благодаря большому размеру светового пятна (практически 8 кв.см.!) сеанс удаления волос на голенях занимает буквально 10 минут. • Чтобы надолго удалить волосы, потребуется 4-6 процедур. • Еще одно важное преимущество лазерной эпиляции волос навсегда на аппарате LightSheer DUET – между сеансами не надо отращивать волоски. Гладкая, идеально выбритая кожа перед процедурой – обязательное условие проведения безопасной диодной эпиляции. • Диодная лазерная установка от Lumenis эффективна при удалении волосков любой структуры и цвета, а также безвредна для смуглой кожи. Чтобы пациент смог оценить эффективность лазера на себе, в сети клиник «Эпилайк» предусмотрен тест-драйв – бесплатный сеанс эпиляции в удобное для вас время!

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Holy Land – косметика, которая работает

Качественная косметика – важное средство для достижения счастья и сохранения здоровья.

Аппаратная и эстетическая косметология в сети клиник «Эпилайк»

Лицо и фигура могут многое рассказать о характере человека, о состоянии его здоровья, и образе жизни.

Глубокая лазерная эпиляция бикини: эконом-салон или клиника?

Для современной женщины процедура лазерной эпиляции бикини актуальна круглый год. Можно ли сэкономить на лазерной эпиляции бикини?