Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Всё о лазерной эпиляции в Москве – цены и отзывы

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Давно мечтаете обрести безупречно гладкую кожу бикини? Подарите себе процедуру Эпилайк в новом году!

Интимная область — это самая сокровенная и самая чувственная зона женского тела. Нежная кожа этой зоны не простит Вам экспериментов по удалению волос. Электроэпиляция, восковое удаление волос и шугаринг вызывают боль и местное раздражение кожи. Сверхделикатного и бережного отношения можно достигнуть только благодаря высокоэффективным технологиям аппаратной эпиляции. А точнее – безболезненной лазерной эпиляции «Бикини глубокое» (цены смотрите здесь ) Только эта процедура позволяет сделать кожу бархатно-нежной!

Виды лазерной эпиляции бикини

• «Глубокое» бикини – абсолютная гладкость кожи интимной области.
• «Классическое» бикини – удаление волос по линии белья или купальника.

Лазерная эпиляция в Москве цены и отзывы

Эпиляция самой деликатной зоны дарит девушкам ощущение безупречности и легкости. Лазерная эпиляция интимной зоны с LightSheer DUET – это настоящий косметологический тренд! Эффективная и доступная лазерная эпиляция в Москве (цены и отзывы это подтверждают) должна проводиться исключительно в лицензированных клиниках на сертифицированном оборудовании. Эпиляция бикини-зоны диодным лазером выгодно отличается от других способов удаления волос. Обработка кожи на LightSheer DUET позволяет быстро, безболезненно и без осложнений избавиться от волос в самом «нежном» месте.
• Эргономичная рукоятка аппарата с оптимальной длиной волны позволяет эффективно удалять волосы в интимной области, не вызывая ожогов.
• Вакуумное усиление насадки HS гарантирует комфортное проведение эпиляции. Ощущения, по отзывам женщин, схожи с французским поцелуем.
• ET-рукоятка снабжена системой контактного охлаждения и способна подобраться даже в самые скрытые зоны.
• Индивидуальные параметры лазерной установки позволяют проводить самую безопасную эпиляцию на коже любого фототипа.
Лазерная эпиляция «Бикини глубокое» (цена в «Эпилайк» — 5300 рублей) – это премиум процедура по средней стоимости. В сети клиник и бренд-кабинетах «Эпилайк» обработка кожи проводится квалифицированными врачами-косметологами. Вы можете оценить эффективность и безболезненность диодного лазера, пройдя бесплатно пробный сеанс эпиляции подмышек.

Лазерная эпиляция бикини глубокое — цена

Узнать точную стоимость услуги можно, ознакомившись с нашим подробным прайс-листом. Так, для лазерной эпиляции «Бикини глубокое» цена за курс из 6 сеансов составляет 4505 рублей, а «классическое» — 2975 рублей.
Лучшая лазерная эпиляция в Москве (цены и отзывы благодарных пациенток смотрите в наших группах в социальных сетях) — это LightSheer DUET от Lumenis, одной из крупнейших компаний-производителей медико-эстетического оборудования. Наши врачи-косметологи с удовольствием проконсультируют Вас на тему показаний, противопоказаний и особенностей фирменной процедуры Эпилайк.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция летом: что выбрать?

Вопросы эпиляции становятся наиболее актуальными в сезон открытых платьев, коротких шорт и бикини.

Лазерная эпиляция подмышек – оптимальное решение

Страдать или не страдать? Вот в чём вопрос! И ответ на него каждый, кто желает выглядеть по-современному красиво, должен найти […]

Эпиляция волос в зоне бикини

Гладкая кожа интимной зоны – обязательное условие для каждой женщины. Поговорим о нюансах самой «нежной» эпиляции.