Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция во Владивостоке и цены

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Без эпиляции в современном мире не обойтись. Но как выбрать недорогой и эффективный метод без риска для здоровья и кошелька?

Чтобы не отстать от ритма современной жизни, необходимо всегда быть в тренде. Ухоженная внешность – главная составляющая имиджа успешного человека, а чтобы стильная и модная одежда идеально подчёркивала достоинства фигуры при любых обстоятельствах необходимо следить за красотой и здоровьем своего тела. Без эпиляции это вряд ли удастся на 100%, поэтому стоит знать, где делают лучшую эпиляцию во Владивостоке.

Эпиляция – Владивосток – «Эпилайк»

Из всех многочисленных методов удаления волос на лице и теле, именно эпиляция стала приоритетной процедурой для большинства мужчин и женщин во всём мире. Сегодня эпиляция во Владивостоке не менее востребована, чем эпиляция в Бразилии. Почему?
• Во-первых, только этот метод позволяет длительно и беззаботно наслаждаться гладкой кожей без раздражений, вросших волос и других побочных явлений.
• Во-вторых, эпиляция – это существенная экономия для семейного бюджета.
Единственное правило для получения этих преимуществ – профессиональное выполнение процедуры. Это значит, что удаление волос аппаратом неизвестного производства в кустарном косметологическом салоне может оказаться не красочно разрекламированной эпиляцией во Владивостоке, а настоящей экзекуцией с непредсказуемыми последствиями.

Лазерная эпиляция стала одной из самых востребованных косметологических услуг, но самой популярной и мужчины и женщины признали эпиляцию лазером LightSheer DUET. Во Владивостоке эпиляция этим аппаратом представлена брендом сети клиник «Эпилайк». Это инновационная концепция доступной косметологии премиального качества, все преимущества которой уже успели оценить и полюбить требовательные москвичи и москвички.

Лазерная эпиляция: во Владивостоке цены радуют

Удаление волос лазером вряд ли можно назвать самым дешёвым методом, однако, самым экономичным его сделал бренд «Эпилайк». Именно в кабинете с эмблемой воздушного одуванчика на нежно-синем фоне можно найти самые приятные цены на лазерную эпиляцию во Владивостоке. Почему процедура Эпилайк дешевле других аналогов?
• Оборудование. В бренд-кабинет «Эпилайк» лазер LightSheer Duet DUET поставляется и обслуживается единственным в России дистрибьютором Lumenis, компанией «Премиум Эстетикс».
• Обучение персонала не закладывается в стоимость процедуры, потому что врачи «Эпилайк» проходят переподготовку в сертифицированном центре компании-дистрибьютора, поставляющего оборудование.
• #ЭпилайкЗаЛайки – это уникальная система бонусов и скидок, позволяющая получать бонусы за активность в соцсетях о лазерной эпиляции во Владивостоке по ценам, доступным каждому.
• 100% эффективность аппарата позволяет достичь полного удаления волос без лишних затрат.

«Эпилайк» — это не просто лазерная эпиляция во Владивостоке, цены на которую радуют, это возможность сделать тело идеальным без особых усилий и с удовольствием.

Лазерная эпиляция во Владивостоке: отзывы об «Эпилайк»

Если вам нужна лазерная эпиляция во Владивостоке с реальными отзывами, то приходите в брендированный кабинет «Эпилайк» на процедуру лазерной эпиляции. Здесь знают, что эпиляция – это не только необходимая процедура, но и способ быть на высоте всегда и везде. Именно поэтому удаление нежелательных волос проводится проверенным диодным лазером LightSheer Duet. Этот аппарат заслужил исключительно положительную репутацию, благодаря оптимальной конструкции и большим возможностям:
• Вакуумное усиление делает процедуру лазерной эпиляции (во Владивостоке отзывы об «Эпилайк» это подтверждают) быстрой и комфортной.
• Контактное охлаждение исключает риск ожогов.
• Предустановленные параметры работы позволяют подобрать программу для любого фототипа в любое время года.
Бренд-кабинет «Эпилайк» — оптимальная лазерная эпиляции во Владивостоке, отзывы о которой можно прочесть на различных сайтах и в популярных блогах . Это процедура, которую рекомендуют специалисты и любят пациенты: за скорость, за безболезненность, за эффективность.

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Вас также может заинтересовать

Удаление сосудистой сетки на ногах: М22 в помощь

Когда именно возникает синеватая сосудистая сетка на ногах – трудно заметить. Обычно виной всему напряжённые трудовые дни, активные нагрузки или […]

ТОП-3 вопроса про лазерную эпиляцию

Сомнения перед чем-то новым – это нормально. Поэтому мы подготовили ответы на топ-3 самых часто задаваемых вопроса.

Биоревитализация – безопасные уколы молодости

Антивозрастная терапия набирает всё большую популярность.