Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция волос на лице: бережно и эффективно!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Темперамент и страсть: лазерная эпиляция лица на страже нежных чувств!

Несмотря на то, что женские усилия по удалению волос чаще всего направлены на область ног, бикини и зоны подмышек, не меньшее внимание стоит уделять обработке лица. В первую очередь речь идет о неэстетичных и предательских «усиках», которые не скрыть никаким макияжем. Лазерная эпиляция волос на лице стала настоящим спасением для женщин! Однако инновационная технология оказалась не менее полезной и для мужчин, например, при чрезмерном росте волос на скулах или при желании создать долговременный лазерный дизайн бороды. В клинике «Эпилайк» специалисты находят подход к каждому пациенту, поэтому всё, что Вам останется – это наслаждаться процедурой лазерной эпиляции нежелательных волос!

Лазерная эпиляция волос на лице у женщин

К «проблемным» зонам женского лица традиционно относят область над верхней губой, скулы и подбородок. Частой причиной возникновения волос на подбородке становятся нарушения гормональной системы женщины, что требует обращения к профильному специалисту с дальнейшим назначением медикаментозного лечения. В совокупности с такой терапией лазерная эпиляция подбородка дает отличный и долговременный результат.

Почему именно процедура Эпилайк на аппарате LightSheer DUET?

Рассмотрим альтернативные методы удаления:
• Не многие девушки осмелятся сбрить волосы над губой бритвой. Это крайне опрометчивый поступок с учетом того, что в дальнейшем волоски будут расти гуще и темнее.
• При шугаринге и восковой депиляции часто возникает раздражение, красные точки и зуд, что неприемлемо, ведь лицо всегда на виду. У обладательниц чувствительной кожи возможно сильное шелушение после процедуры.
• Депиляционный крем менее травматичен, но при его применении в нежной области над губой возникает большой риск получить химический ожог или аллергическую реакцию на компоненты средства.
• Удаление волосков с помощью нити эффективно даже для т.н. «пушка». Увы, этот быстрый в применении метод сопровождается болезненными ощущениями. Гладкость продлится не более 2 недель.
Самыми безопасными и эффективными по праву считаются прогрессивные методы аппаратной косметологии. В клинике «Эпилайк» для лазерной эпиляции нежелательных волос применяется аппарат LightSheer DUET.

Преимущества процедуры Эпилайк

По отзывам о лазерной эпиляции волос можно понять, что именно отличает аппарат от других методик. Как отметила известный бьюти-блогер, Елена Максуди: «ДИОДНАЯ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ LightSheer DUET — ЭТО НЕ БОЛЬНО!». Однако это далеко не единственное преимущество методики:
• Быстро. Сеанс удаления волос на лице не займет много времени. На обработку «усиков» уйдет 3-7 минут!
• Комфортно. ChilTip™ Technology – система контактного охлаждения рукоятки ET помогает без боли обработать труднодоступные области над верхней губой, на подбородке и локально удалить волоски в скуловых зонах.
• Эффективно. Луч диодного лазера воздействует вглубь, на луковицу волоса, что препятствует его дальнейшему росту. Гладкость зон лица сохраняется на несколько лет. Аппарат дает выраженный эффект при любом фототипе, с учетом минимального контраста между волосками и кожей.
• Безопасно. Фирменная услуга Эпилайк никак не влияет на Ваше здоровье, при условии отсутствия противопоказаний к процедуре.

Лазерная эпиляция волос — отзывы пациентов

Как подтвердили многие врачи-косметологи, мужчины не являются исключением в желании обрести гладкую кожу лица надолго с помощью лазера. Лазерная эпиляция нежелательных волос чаще всего необходима мужчинам с чувствительной кожей, склонной к развитию фолликулита – хронического заболевания в виде гнойничковых воспалений. Это явление часто возникает после частого бритья. Некоторые мужчины прибегают к процедуре лазерной эпиляции нежелательных волос с целью уменьшить активный волосяной рост в области скул, шеи и щек, при этом качественно оформив линию усов и бороды.
Отзывы о лазерной эпиляции волос на лице подтвердили: после обработки отдельных участков лица волоски начинают выпадать в течение 2 недель уже после первого сеанса и больше не появляются на этом месте.
Врачи-косметологи «Эпилайк» знают всё о диодной лазерной эпиляции, ценят Вашу красоту и заботятся о здоровье, а индивидуальный подход и современное лазерное оборудование от компании Lumenis обеспечат непревзойденный эффект гладкости кожи лица надолго!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Эпиляция и вросшие волосы

Вросшие волоски или псевдофолликулит – явление, сопровождающее удаление волос. Правильно подобранный способ эпиляции поможет избежать этой проблемы.

Лазерная эпиляция VS депиляция воском: 5 важных преимуществ

В сравнении с удалением волос посредством воска лазерная эпиляция выгодно выигрывает. И не только в финансовом плане.

Диодная лазерная эпиляция

На сегодняшний момент существует множество технологий по удалению нежелательных волос. Шугаринг, воск, крем, бритвенный станок – популярные, но дающие кратковременную […]