Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция: какой аппарат лучше?

лазерная эпиляция какой аппарат лучше

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Главный вопрос, который вызывает лазерная эпиляция – какой аппарат лучше выбрать?

Лазерная эпиляция – одна из самых популярных косметологических услуг в мире, востребованность которой постоянно растёт. Согласно статистике, пользователи сети Интернет в России задают ежемесячно более 80 тысяч поисковых запросов со словами «лазерная эпиляция». Отчёт Американского Общества Пластических Хирургов (ASPS) подтверждает: спрос на удаление волос лазером в США увеличивается примерно на 3% каждый год, что составляет около 17 млн. процедур. Такая тенденция продиктована требованиями современного общества к дресс-коду в мегаполисах, гигиеническими соображениями, желанием комфорта и доказанной эффективностью метода. 

 

Комфорт, безопасность, результат

Ассортимент аппаратов для удаления волос лазером сегодня очень широк. Самым простым и менее эффективным является александритовый лазер. Диодный лазер считается лучшей разработкой в эстетической косметологии. Специалисты по лазерной эпиляции, работающие в «Эпилайк» Беляевона вопрос «Какой аппарат лучше?» единогласно утверждают – LightSheer DUET от Lumenis. Этого же мнения придерживаются приверженцы комфортного и долговечного удаления волос.

 

Почему LightSheer DUET?

  • 800 нм – самая оптимальная длина световой волны, при которой луч быстро достигает волосяных луковиц и разрушает их, не нагревая окружающие ткани.
  • Две эргономичные рукоятки для быстрого и точного удаления волос: HS обрабатывает зону площадью 7,7см² за одну вспышку, ЕТ – ювелирно удаляет отдельные волоски в деликатных зонах.
  • Вакуумное усиление рукоятки HS максимально близко подтягивает волоски к излучателю и устраняет неприятные ощущения.
  • ChillTip – сапфировая охлаждающая технология, которая не даёт коже перегреваться во время вспышки при обработке волос манипулой ET.

В итоге до 90% волос удаляются навсегда всего за 5-6 процедур при комфортных ощущениях и абсолютной безопасности для кожи.

 

Лазерная эпиляция: отзывы врачей

Ведущие дерматокосметологи выбирают аппарат LightSheer Duet за совокупность преимуществ, делающих этот лазер идеальным для эпиляции:

  • Безболезненность.
  • Возможность эпилировать кожу IV–V фототипов.
  • Краткую длительность процедур.
  • Высокий уровень комфорта и безопасности.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Эффект после первой процедуры Эпилайк

«Что будет после первой процедуры? Все волос выпадут? Эпиляция точно подействует?» Первая процедура нередко тревожит. И так, что вас ждет?

Фотоомоложение от Optima™ IPL от Lumenis

Клиника лазерной косметологии «Эпилайк» предлагает своим пациентам разнообразные процедуры по омоложению, оздоровлению кожи и приданию ей эстетической привлекательности.

Эпиляция бикини в районе Беляево: "Эпилайк" говорит нет вросшим волосам!

Что делать, если замучили вросшие волосы после бритья, воска или шугаринга? Решиться на лазерную эпиляцию!