Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция ног: цены

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лазерная эпиляция ног с «Эпилайк»: доступная цена и идеальная гладкость всего за несколько процедур. 

Один из главных принципов «Эпилайк» – красота и уверенность  в себе каждый день. Поход в спортзал, бассейн, путешествие к теплому морю, романтическое свидание требуют идеальной гладкости в независимости от времени года. Почувствовать себя неотразимой ты сможешь с легкостью: процедура удаления волос на ногах займет всего 15-20 минут, а цена тебя приятно удивит. И не забывай про систему бонусов и подарков.

Ухоженная и гладкая кожа ног – визитная карточка любой современной девушки. Все еще сомневаешься в выборе студии лазерной эпиляции? Тогда смело записывайся на сеанс в сеть клиник «Эпилайк».

Эпиляция ног лазером
Ноги – одна из самых популярных зон на сеансах лазерной эпиляции. Востребованность этой услуги в «Эпилайк» обусловлена абсолютной безопасностью, комфортом и гладкостью ног на долгое время.

Для создания идеальной кожи ног в сети брендированных кабинетов «Эпилайк» используют самое современное оборудование. Диодный лазер LightSheer Duet безупречно справляется с проблемой ненужных волос, благодаря ряду преимуществ:

  • Комфорт. Аппарат LightSheer Duet работает по уникальной технологии. Вакуумное усиление одной из насадок лазера делает процедуру практически безболезненной. Эффект «баночного массажа» отвлекает от неприятных ощущений. 
  • Результат. В то же время, благодаря вакуумной технологии, кожные покровы с лишними волосками максимально приближены к источнику излучения. Что обеспечивает точное попадание лазерных лучей в волосяные луковицы и полное их разрушение.
  • Безопасность. Процедуру на LightSheer Duet проводят только опытные врачи-дерматокосметологи, прошедшие обучение и получившие сертификаты качества, четко соблюдая предустановленные протоколы для определенного типа волос и кожи.
  • Атравматичность.  Риск ожогов и повреждений кожи полностью отсутствует, а легкое покраснение пройдет без следа в течение получаса.
  • Самая быстрая эпиляция. Один сеанс лазерной эпиляции для ног продлится всего 20 минут. 

 

Порядок проведения процедуры «эпиляция ног лазером»

  • Подготовка. Перед процедурой лазерной эпиляции необходимо сбрить волосы на ногах и принять душ.
  • Консультация. Врач определяет фототип кожи и цвет волос, устанавливает безопасный режим на диодном лазере LightSheer Duet.
  • Использование геля. Для работы в труднодоступных местах (например, пальцы ног) и для удаления отдельных волосков используется рукоятка ET c системой охлаждения. Перед ее применением наносится гель. Если врач обрабатывает кожу вакуумной рукояткой HS, то гель не требуется. Процедура комфортна, поэтому анестезия не наносится.

 

Лазерное удаление волос: цена в Москве

Сеть клиник «Эпилайк» предлагает самые комфортные цены. Средняя стоимость удаление волос на ногах лазером в клиниках Москвы превышает прайс «Эпилайк» почти вдвое. Ты сможешь забыть о волосках на коже после прохождения курса как минимум на 18 месяцев, а надоедливые вросшие волосы исчезнут навсегда. 

Стоимость процедур, приведенная в таблице, станет еще ниже при покупке абонементов на 4, 5, 6 процедур лазерной эпиляции. Скидка от 3 до 25 % – реальная экономия с «Эпилайк».

Эпиляция для девушек Цена за 1 сеанс (руб.)
Эпиляция LightSheer голень 6 500
Эпиляция LightSheer ноги полностью 12 000

 

Комфорт, безопасность, идеальная гладкость кожи – будь безупречной вместе с «Эпилайк»!

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Вас также может заинтересовать

Сосудистые звёздочки на лице: лечение и профилактика

Сосудистые звёздочки на лице – это расширенные капилляры красного или синего цвета, выступающие на поверхности кожи.

Лазерная эпиляция на груди у мужчин

Мужская эпиляция волос на груди: выбираем метод, особенности процедуры, стоимость.

Пятна лентиго: лечение фотоизлучением

Появление на коже плотных насыщенного коричневого цвета пятен – это лентиго, лечение которого на лице требует более серьезного отношения, чем […]