Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Красота и гигиена: лазерная эпиляция подмышек

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Шелковистая и гладкая кожа подмышек – мечта каждой девушки, особенно если перед эпиляцией не нужно отращивать волосы!

Делать эпиляцию подмышек или депиляцию?

В борьбе за гладкость и гигиену многие девушки вынуждены практически ежедневно брить нежную кожу подмышек или прибегать к болезненным методам удаления волос: воску и шугарингу. Лезвия травмируют нежный эпидермис и вызывают раздражение. Шугаринг и восковая депиляция дают более длительный эффект, но сопровождаются болью и часто провоцируют вросшие волоски. Кроме того, важная особенность ваксинга и шугаринга – это необходимость отращивать волоски определенной длины, иначе депиляция будет неэффективна. В среднем между сеансами депиляции проходит до 3-5 недель – именно столько времени женщина вынуждена ходить с «колючими» подмышками. В свою очередь, подмышечные впадины имеют идеальную среду для размножения сапрофитов — непатогенных бактерий, провоцирующих неприятный запах пота у женщин, а наличие волос в этой зоне только усиливает неприятный запах пота.
Идеальное решение всех проблем — лазерный аппарат LightSheer Duet. С его появлением вопрос: «Делать эпиляцию подмышек или нет?» — больше не возникает. Диодный лазер безболезненно удаляет волоски в зоне подмышек, не вызывая осложнений.

Лазерная эпиляция подмышек позволяет:

• Избавиться от волос надолго;
• Исключить размножение бактерий и неприятный запах;
• Забыть о боли, вросших волосках и раздражении, характерных при депиляции.
Принцип работы аппарата LightSheer Duet заключается в разрушительном воздействии диодного лазера на волосяные фолликулы. После первой процедуры зона подмышек лишится около трети волосяных луковиц, а для полного удаления волос потребуется около 4 процедур. Подмышки после эпиляции на аппарате LightSheer Duet сохранят свою гладкость на долгие годы.

Лазерная эпиляция подмышек в «Эпилайк»

Прежде, чем делать эпиляцию подмышек на LightSheer Duet, необхиодмо тщательно сбрить все волоски. Лазерное излучение целенаправленно воздействует на клетки волосяных луковиц так, что активные фолликулы разрушаются буквально за миллисекунды. Одно из главных преимуществ удаления волос в сети клиник «Эпилайк» — комфортность процедуры. Эпиляция на LightSheer Duet не требует применения анестезии. Система вакуумного усиления рукоятки HS оказывает отвлекающее воздействие на нежную кожу подмышечных впадин, тем самым блокируя боль в момент вспышки. Ощущения во время процедуры на LightSheer Duet схожи с вакуумным массажем.
Подмышки после лазерной эпиляции
Процедура удаления волос с помощью LightSheer Duet абсолютно безопасна для пациента. Нежная кожа подмышек после эпиляции может слегка покраснеть от вакуума, но спустя несколько минут это проходит. После лазерной обработки зона подмышек требует особенной защиты. На несколько дней до и после процедуры необходимо:

• Отказаться от солярия;
• Исключить походы в баню и сауну;
• Выбирать дезодоранты без содержания спирта;
• Отказаться от употребления антибиотиков, гормонов, нейролептиков.

Подмышки после эпиляции с помощью LightSheer Duet будут гладкими долгие годы, а о проблеме неприятного запаха можно будет забыть. Однако стоит знать, что чрезмерное потоотделение и неприятный запах могут сигнализировать о некоторых нарушениях в организме. В таком случае перед лазерной эпиляцией подмышек рекомендуется обратиться к врачу для установления причины неприятного запаха.

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

5 актуальных процедур весной 

Кожа весной просит чего-то особенного, лёгкого и нового. «Эпилайк» знает, что нужно!

Когда румянец не к лицу: поговорим о куперозе

Ярко-выраженный сосудистый рисунок на лице очень часто принимают за румянец. Особенно, если он локализуется в области щёк.

Лазерное удаление волос: цена правильного выбора

Ищите, в какой студии эпиляции эффективно и незаметно для бюджета удалить лишние волосы? Вам сюда!