Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция в Москве: кому довериться?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Разумная цена — высокое качество — максимальная безопасность: 3 кита современной клиники лазерной эпиляции. На что еще обратить внимание?

В современных косметологических салонах и клиниках красоты одной из самых востребованных услуг является эпиляция с помощью лазера. Различные клиники и кабинеты красоты Москвы устанавливают разные цены на процедуру. Также лазерная эпиляция в Москве, отзывы пациентов это подтверждают, различается по качественным характеристикам: эффективности и ощущениям. Это зависит от применяемых технологий, вида лазерного аппарата, и уровня медицинского центра. На что еще обратить внимание, находясь в поиске клиники для проведения лазерной эпиляции в Москве?

Выделим несколько критериев, анализ которых поможет не ошибиться в выборе клиники и свести риски к нулю.

• Профиль клиники
В идеале учреждению, в котором проводится процедура, необходимо иметь медицинский профиль и специализироваться на проведении лазерных манипуляций. Важно, чтобы весь медперсонал клиники имел профильное образование и достаточный опыт в проведении аппаратной эпиляции.
• Техническое оснащение
Обязательное условие – наличие в клинике лицензии на проведение процедуры лазерного удаления волос. Все медицинское оборудование должно быть сертифицировано и отвечать всем требованиям качества и безопасности. Интересуясь правовыми аспектами, вы ограждаете себя и свое здоровье от неприятных последствий.
• Стоимость эпиляции
Еще одним критерием, важным для пациента при выборе клиники, является цена. Услуга лазерной эпиляции и цена в Москве на нее должны быть соизмеримы, и в разумных пределах отвечать соотношению «цена-качество». Средняя стоимость эпиляции ног полностью в Москве составляет около 10 — 15 тыс. рублей за сеанс.

Лазерная эпиляция в Москве – отзывы

При выборе клиники для проведения эпиляции лазером следует обратить внимание на то, насколько подробно врач-косметолог консультирует вас о противопоказаниях, принципах проведения процедуры, длительности сеанса и правилах подготовки. Если пациент правильно выбрал салон или эстетическую клинику, то во время эпиляции он не будет испытывать дискомфорт. Лазерная эпиляция в Москве, по отзывам пациентов, должна проводиться не в салоне или кабинете красоты, а в специализированной клинике или медцентре.

Лазерная эпиляция — цены в Москве

При выборе учреждения для проведения лазерной эпиляции в Москве, цена не должна быть определяющим критерием. Однако при значительном завышении цены за сеанс лазерного удаления волос стоит задуматься, так как не всегда высокая стоимость является показателем высокого качества. Многие клиники красоты предоставляют своим пациентам выгодные условия проведения лазерной эпиляции: проводят акции, дарят бесплатную процедуру и предлагают выгодные абонементы.

«Эпилайк» — эксперт в лазерной эпиляции

В сети клиник «Эпилайк» работают только опытные и квалифицированные врачи-косметологи. Специалисты с удовольствием ответят на любой вопрос и при желании пациента проведут бесплатный тест-драйв по удалению волос. Оценив ощущения и результат после первой процедуры, человек решает – стоит ли ему повторять эпиляцию на LightSheer DUET. Большинство пациентов сразу приобретают абонемент на 4, 5 или 6 сеансов. Во-первых, это очень выгодно, а во-вторых, целесообразно, так как максимально эффективного результата эпиляции можно достигнуть только после нескольких процедур. Клинику лазерной эпиляции в Москве — «Эпилайк», выбирают не только за идеальный результат, но и за комфортность во время сеанса. Уникальная система вакуумного усиления аппарата LightSheer DUET нивелирует боль, доставляя пациентам только ощущения «поцелуев». Квалифицированные специалисты, безопасность процедуры и демократичная ценовая политика клиники еще никого не оставили равнодушными!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Вас также может заинтересовать

Моделирование лица: сама себе скульптор

Ухоженное лицо с правильными пропорциями – важная составляющая образа современной женщины. Теперь идеальные черты доступны каждой.

Мнение эксперта: карбокситерапия для лица

Идеальная процедура для тех, кто не любит инъекции, но хочет заботиться о своей коже.

Процедуры по уходу за кожей рук: 5 правил для бархатных ручек

Руки, как часть тела наиболее подверженная воздействию внешней среды, нуждаются в ежедневном и тщательном уходе.