Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция подмышек

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Безупречно гладкие подмышки быстро и без боли в «Эпилайк»!

Эпиляция подмышечных впадин давно перестала быть только лишь вопросом эстетики. Сегодня — это уже скорее гигиеническая процедура, ведь вместе с волосками она избавляет от размножения бактерий и неприятного запаха пота в этой области. Добавим сюда возможность носить открытые вещи, не боясь лишний раз летом поднять руку или спокойно заниматься спортом, чтобы не демонстрировать всем вокруг отросшие волоски, и эпиляция подмышек становится вполне рациональным решением для большинства девушек.

 

Эпиляция зоны подмышек: что выбрать?

Есть масса способов удаления волос в подмышках, но одни из них безнадёжно устарели, другие доставляют дискомфорт, а третье и вовсе опасны. Например, при бритье можно порезаться и занести инфекцию, выдирание волос воском может спровоцировать увеличение лимфоузлов, а эпилятор для подмышек становится настоящей пыткой.

Современная лазерная эпиляция Эпилайк лишена всех этих недостатков, а кроме того значительно превосходит любые другие способы по длительности эффекта.

 

Бритье Крем депилятор Шугаринг и ваксинг Лазерная эпиляция
1-2 дня 2-4 дня 7-10 дней После 4-6 сеансов перестают расти на 12-18 месяцев

 

Лазерная эпиляция подмышек в «Эпилайк»

В сети клиник «Эпилайк» удаление волос проводится с помощью американского диодного лазера LightSheer DUET. Система вакуумного усиления делает его идеальным средством для эпиляции нежной кожи подмышек.

  • Процедура проходит быстро. Большой размер светового пятна позволяет удалять волосы за считанные минуты. Так на подмышки у тебя уйдёт не больше 10 минут.
  • Подходит всем. LightSheer DUET эффективен при любом фототипе и удаляет даже светлые волоски на смуглой коже.
  • Безопасно. LightSheer DUET прошел многочисленные клинические исследования и получил 4 одобрения от FDA, а значит, после удаления волос лазером ожоги тебе не грозят, как и вросшие волосы, воспаления и инфекция.
  • Ты забудешь о нежелательных волосах на долгое время. После курса из 4-6 процедур фолликулы разрушаются, и волосы подмышками перестают расти как минимум на год-полтора. Все, что тебе будет нужно делать для поддержания идеальной гладкости в дальнейшем — это проходить поддерживающую процедуру всего один раз в несколько месяцев.

 

Стоимость лазерной эпиляции подмышек

Удалять волосы в клиниках Эпилайк не только эффективно, быстро и безболезненно, но еще и очень выгодно, т.к. здесь постоянно действуют интересные акции и приятные скидки.

Первую процедуру ты можешь пройти абсолютно бесплатно в рамках тест-драйва, а затем купить абонемент и воспользоваться прогрессивной системой скидок, так цена лазерной эпиляции подмышек за каждую процедуру будет ещё ниже.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Эпиляция и депиляция - что выбрать?

Что эффективнее: эпиляция или депиляция? Разбираемся в различиях методов удаления волос.

Проблемная кожа: причины и лечение

Почему высыпания на коже не проходят с возрастом и не исчезают после лечения? Выясняем основные причины проблемной кожи.

Мнение эксперта: можно ли пилинг Clear+Brilliant летом?

Выясняем, какой аппаратный уход безопасен при активном солнце.