Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерное удаление волос: никаких чудес, сплошная математика

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Чудо – это не случайность, а сухой математический расчёт. Эпилайк – чудо-эпиляция, основанная на точных расчётах и клинических исследованиях

Где и как можно качественно сделать эпиляцию? Почему процедура Эпилайк эффективна для всех и в чём её особенность?

Студия эпиляции: как не ошибиться с выбором?

Поиски хорошего врача-косметолога зачастую напоминают работу старателей на золотоносном прииске. Порой требуется не один месяц для того, чтобы методом проб отыскать свой «золотник» в потоке рекламных предложений от многочисленных студий эпиляции и салонов красоты. Чтобы сэкономить время, средства и нервы в поисках специалиста по эпиляции, стоит запомнить несколько правил:

1. Лицензии и сертификаты проверяйте на первом сеансе.
Первый документ подтверждает, что клиника имеет право оказывать медицинские услуги. Второй вид документов – показатель профессионализма врачей, работающих в заведении. И то, и другое должно быть в наличии.
2. Оборудование: интересуйтесь, не стесняйтесь.
Знайте: лазерное удаление волос – последнее слово в сфере красоты. Лазер LightSheer DUET – современная усовершенствованная модель аппарата для эпиляции. В её конструкции инженеры воплотили пожелания миллионов пациентов, имеющих опыт лазерного удаления волос. Эффективность аппарата проверена клинически и многолетним опытом применения. Стоит учесть, что LightSheer DUET в Россию поставляется единственным официальным дистрибьютором, компанией «Премиум Эстетикс».
3. Цена.
Безумно высокие цены – не показатель качества. Престижная клиника или студия эпиляции ценит своих клиентов, а потому предоставляет услуги по разумным ценам с возможностью получить в подарок скидку или бонус на процедуру.
Теперь понятно, как найти достойную косметологическую клинику. Разберёмся, почему Эпилайк считают самой лучшей эпиляцией?

Лазерное удаление волос в клинике «Эпилайк» — чудо, просчитанное до мелочей

Существует достаточно много клиник или студий эпиляции, оснащённых лазером LightSheer DUET. «Эпилайк» выгодно выделяется среди косметологических клиник научным подходом и профессионализмом обслуживания:
• LightSheer DUET поставляет в клиники только официальный дистрибьютор компании Lumenis в России, который занимается и гарантийным обслуживанием и обучением персонала принципам работы с аппаратом.
• В клиниках соблюдены все стандарты медицинского обслуживания, а персонал регулярно повышает квалификацию, о чём свидетельствуют дипломы и сертификаты специалистов.
• В студии эпиляции «Эпилайк» для всех клиентов действует уникальная система лояльности #ЭпиляцияЗаЛайки, а цены на процедуры ниже средних по Москве на 30%.
Кроме того, процедура Эпилайк на LightSheer DUET – это лазерное удаление волос с доказанной эффективностью:
• Более 16 лет дерматокосметологами всего мира проводились исследования, результаты которых подтверждают безопасное и эффективное удаление волос даже у V-VI фототипов.
• Практика показывает: от 15 до 30% волос разрушаются только за 1 сеанс и около 90% волос исчезают навсегда после 4-6 процедур лазерного удаления волос.
• Специальное светоотражающее покрытие рукоятки позволяет максимально точно сфокусировать пучок света для прицельного, быстрого и безопасного разрушения волосяных фолликулов.
• Вакуумное усиление и контактное охлаждение обеспечивают защиту кожи от ожогов.

Эпилайк – это, пожалуй, самая лучшая эпиляция, проверенная исследованиями и многолетней практикой.

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Интимная эпиляция: глубокое бикини

Безупречность во всем: идеально гладкая кожа с «Эпилайк» круглый год даже в интимной зоне.

Коррекция носогубных складок – долой уныние!

Носогубные складки – морщины, идущие от крыльев носа к уголкам губ, — становятся проблемой номер один для подавляющего большинства женщин […]

Бразильская эпиляция зоны бикини: бам-бо-лэй-ло!

Долой экзекуцию в области глубокого бикини! Достичь эстетической гармонии с LightSheer DUET быстро и легко!