Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерное удаление волос: почему LightSheer DUET?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Кто побывал в «Эпилайк» знает, почему LightSheer DUET считается оптимальным лазером для эпиляции.

LightSheer DUET появился на рынке косметологических аппаратов более 16 лет назад. За столь длительное время его эксплуатации были проведены сотни исследований в клинических условиях, которые доказали его эффективность. Однако живые отзывы важнее сухих подсчётов. Студия эпиляции «Эпилайк» собрала 5 причин посетить именно нашу процедуру эпиляцию.

№ 1. Не страшно

Эпиляцию LightSheer DUET проводить совсем не страшно. В таком деликатном деле, как эпиляция очень важен профессиональный подход и идеальное качество оборудования. Профессионализм – залог здоровья, комфорта и спокойствия пациента. Аппарат LightSheer DUET поставляется в Россию единственным официальным дистрибьютором компанией «Премиум Эстетикс» и именно эта компания является основателем студии эпиляции «Эпилайк»:
• Состояние оборудования регулярно проверяется.
• Проводится необходимое сервисное обслуживание.
• Персонал клиник регулярно совершенствует свой профессионализм в специализированном обучающем центре.
Студия эпиляции «Эпилайк» — это территория комфорта для тех, кто дорожит своим здоровьем и красотой.

№ 2. Не больно

Лазерное удаление волос на LightSheer DUET проводится с применением инновационных обезболивающих технологий:
• Комфортное удаление волос на обширных зонах – заслуга технологии HIT™ technology – вакуумного усиления, которое притягивает участок кожи максимально близко к источнику света. Поэтому луч идеально точно попадает в цель, безболезненно разрушая волосяной фолликул и оставляя нетронутыми окружающие его клетки кожи. Большой размер рабочего пятна рукоятки HS способствует ускоренной обработке больших участков кожи.
• Быстрое лазерное удаление волос в местах со сложным рельефом и с одиночными волосками обеспечивает рукоятка ET со встроенной системой контактного охлаждения ChilTip™ Technology. Мгновенное охлаждение кожи между вспышками – оптимальная защита от термических ожогов и неприятных ощущений.
Безболезненное лазерное удаление волос вызывает восхищение у пациентов, о чём свидетельствуют их восторженные отзывы:
• «Девочки и мальчики, это просто космос!» — рассказывает о процедуре своим читателям известная бьюти-блогер Елена Максуди.
• «Самое главное – вообще не больно! Вот ни капельки!» — признаётся Арина Горанкова, блогер.
• «Да, это настолько безболезненно, что можно и уснуть. Всем девочкам советую!» — рекомендует архитектор Мария Бройтман.

№ 3. Быстро

1

В клиниках «Эпилайк» знают цену времени. Долгие нудные манипуляции в салонах заставляют нервничать: когда каждая минута на счету, хочется быстрой и эффективной эпиляции. LightSheer DUET – современная разработка, которая сокращает время самой необходимой процедуры до минимума. Например, на лазерное удаление волос в зоне подмышек уйдет около 6 минут. Достаточно обычного обеденного перерыва один раз в месяц, чтобы сделать тело совершенным, а имидж безупречным.

№ 4. Волосы исчезают навсегда

Они действительно исчезают! Это не мгновенный эффект, ведь волосы – это живая структура. Разрушенные волоски после лазерного удаления волос выпадают постепенно, но верно, не оставляя после себя ни малейших следов. После 4-6 процедур до 90% волос бесследно пропадают навсегда. Ещё один приятный момент – между процедурами волосы можно сбривать. С LightSheer DUET нет ограничений на комфорт.

№ 5. Выгодно и экономно

Ни одна студия эпиляции не предоставляет своим пациентам столько привилегий, как это делает «Эпилайк»:
• Пробный тест-драйв – бесплатная эпиляция зоны подмышек для новичков, желающих познакомиться с LightSheer DUET.
• Абонементы на курс процедур по сниженной цене – для тех, кто любит экономить.
• Акция Эпиляция за лайки – для активных и популярных пользователей соцсетей, позволяет обменять полученные лайки на бесплатную процедуру эпиляции.
• Акция Сэкономь на программе – предложение для людей практичных и прагматичных, возможность получить 6 процедур по цене 4-х.

Ещё не знаешь, почему LightSheer DUET? Приходи в «Эпилайк».

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Легкость лета с Эпилайк: гладкой коже ставим лайк!

Порой нам нужно переделать к летнему сезону столько разных дел, что о беззаботном настроении остается только ностальгировать. И, помимо хлопот […]

Гиалуроновая кислота: биоревитализация или филлеры?

Разбираемся в особенностях и отличиях биоревитализации и биоармирования

Лазерное удаление сосудистых звездочек на ногах: цена и отзывы

Ничто так не портит жизнь модницам, как синяя паутинка на изящных ножках. Вернуть беззаботность поможет неодимовый лазер.