Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерное удаление волос на руках: красота и гладкость!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Волосы на руках добавляют харизмы разве что мужчине, но никак не женщинам. Как избавится от волос на руках надолго?

Руки – показатель социального статуса человека. По состоянию кожи и ногтей всегда можно легко определить, чем занимается человек, как живёт и насколько себя любит. Сегодня даже наличие волос на руках может стать недостатком для людей, решивших заняться публичной деятельностью или построением карьеры в крупной корпорации. Однако стоит ли удалять волосы на руках и насколько это безопасно? 

 

Можно ли удалять волосы на руках?

 

Специалисты-косметологи акцентируют внимание на выборе средств для избавления от волос. Кожа рук более тонкая и чувствительная, отличается повышенным содержанием клеток, продуцирующих меланин. Используя средства для осветления волос нужно учитывать вероятность появления гиперпигментаций. Сбривать волосы на руках категорически не рекомендуется – они станут грубыми, жёсткими и более тёмными. Вряд ли это понравится вашей второй половинке или деловому партнёру. Лучшим средством удаления волос на руках во всём цивилизованном мире признана диодная лазерная эпиляция. Но чтобы не сомневаться, можно ли удалять волосы на руках выбранным вами средством или методом, необходимо в первую очередь проконсультироваться с врачом дерматокосметологом и провести диагностику. Это позволит избежать побочных эффектов и неожиданных последствий.

 

Удалять ли волосы на руках, если они светлые?

 

Обилие длинных светлых волос на руках не украшает ни женщину, ни мужчину. Явный контраст между загорелой кожей и выгоревшими белёсыми волосами – невыгодное дополнение к вечернему наряду или деловому костюму. Удалить полупрозрачные волоски навсегда и бесповоротно поможет лазерная эпиляция, проведеная на сертифицированном современном оборудовании опытным специалистом. Эффективность процедуры будет зависеть от чувствительности лазера и его ювелирной настройки с учётом индивидуальных параметров пациента. Если вы сомневаетесь, удалять ли светлые волосы на руках, и опасаетесь, что после манипуляций они станут толще и темнее, выбирайте диодный лазер с гарантированным эффектом в клинике с достойной репутацией.

 

Лазерное удаление волос на руках: в чём секрет?

 

В сети клиник «Эпилайк» проводится эпиляция последнего поколения лазером LightSheer DUET. Уникальность этой процедуры заключается в точном выверенном воздействии светового потока на фолликул волоса. Мишенью для лазерного луча является даже минимальное количество меланина в структуре волоска: он нагревает меланоциты до температуры разрушения. В итоге волосяной корень перестаёт исполнять свои функции, а стержень теряет питание – волосок отмирает и выталкивается клетками кожи наружу.

С Эпилайк больше нет необходимости терпеть боль и черные точки после депиляции. Лазерное удаление волос на руках аппаратом LightSheer DUET позволяет достичь желанной гладкости и изящества рук без проблем:

  • Две уникальные рукоятки (ET и ES) предназначены для быстрой обработки обширной зоны предплечий и точечного удаления волосков с фаланг пальцев.
  • Инновационные системы вакуумного усиления и контактного охлаждения сводят на нет неприятные ощущения и вероятность ожогов.
  • Процедура Эпилайк не требует особой подготовки и реабилитации: волосы сбриваются непосредственно перед сеансом. После эпиляции, кожа полностью восстанавливается в течение 1-2 часов.
  • 5-6 сеансов необходимо для абсолютного избавления от 80% волос на руках.

 

Эпилайк – это процедура, дающая свободу выбора гардероба и перспектив!

Отзывы наших клиентов

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция бразильского бикини

Когда гладкость не терпит компромиссов, выбирай лазерную эпиляцию на LightSheer DUET!

Лазерная эпиляция усиков: женственность должна быть абсолютной

При встрече с женщиной каждый мужчина оценивает её, визуально расставляя акценты в зоне её глаз и губ.

Успеть до выпускного: УЗ-чистка кожи лица

Чтобы праздничный макияж ложился ровно и его не портили чёрные точки на особо заметных участках лица, косметологи рекомендуют позаботиться о […]