Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерный пилинг лица с Clear + Brilliant: нежное отношение, отличный результат

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Clear+Brilliant – уникальный аппарат для проведения Finepeel. Этот неаблятивный фракционный лазер обладает всеми преимуществами своих предшественников, при гораздо щадящем отношении к коже и большей безопасности. С аппаратом Clear+Brilliant лазерный пилинг стал нежным и приятным.

Лазерный пилинг – комплексная терапия для лица

Лазерные технологии уже давно используются в косметологии для устранения таких кожных дефектов и признаков старения, как пигментные пятна, морщины, мимические складки и расширенные поры. С процедурой Finepeel на аппарате Clear+Brilliant фракционный фототермолиз стал более быстрым, более щадящим и безболезненным.

Этот лазер сертифицирован в соответствии с европейским стандартом качества и широко применяет в мировой косметологической практике. Высокая результативность лазерного пилинга с Clear+Brilliant обусловлена рядом конструктивных особенностей аппарата:

• Две рукоятки с разными длинами волн (1440нм и 1970нм) обеспечивают лёгкое и быстрое проникновение лазерного луча в эпидермис и дерму.
• Простота в управлении, эргономичные размеры и форма способствуют оптимизации процесса для всех фототипов.
• Высокоскоростная оптическая трекинговая система позволяет создавать микрозоны, оптимально распределяя воздействие лазера по всей рабочей поверхности, не нарушая при этом барьерных функций эпидермиса. Это значительно сокращает период реабилитации и исключает вероятность воспалительных процессов.

Лазерный пилинг лица: безопасное ремоделирование возможно

При проведении лазерного пилинга Clear+Brilliant импульс в виде рассеянного пучка света проникает в эпидермис и дерму, оставляя после себя единичные микроповреждения. В этих зонах происходит разрушение пигмента меланина и запускается естественный механизм регенерации. Соседние клетки начинают активно вырабатывать кератиноциты и коллаген. Кожа становится более упругой, равномерно окрашенной, более гладкой. Лазерный пилинг на лице в сочетании с моделирующей, антивозрастной и увлажняющей космецевтикой способствует более явному и длительному омолаживающему эффекту. Через микрозоны активные вещества быстро и точно доставляются по назначению.

Лазерный луч, сфокусированный манипулятором Clear+Brilliant, проникает на глубину не более 0,4мм. Это позволяет одновременно минимально воздействовать на корковый защитный слой кожи и максимально интенсифицировать естественные процессы омоложения в её клетках.

Безболезненный лазерный пилинг с Clear+Brilliant: отзывы и рекомендации

Благодаря щадящему воздействию этого уникального аппарата, лазерный пилинг стал получать только положительные отзывы. Процедура стала безболезненной и быстрой. После обработки наблюдается лишь лёгкое покраснение покровов, которое исчезает в течение суток. Буквально за 3-4 дня отшелушивается верхний слегка повреждённый слой эпидермиса, а процесс уплотнения и омоложения кожи продолжается в течение 2-3 недель. В это время использование тонирующего макияжа не запрещается. На лице не обнаруживается видимых следов повреждений, что позволяет пациенту не менять привычный образ жизни.

Несмотря на особую популярность и безопасность такого лазерного пилинга (отзывы подтверждают это), специалисты рекомендуют перед процедурой пройти дерматологическое обследование, исключить пребывание на солнце за 2 недели до и неделю после процедуры, регулярно использовать солнцезащитные кремы для лица. Clear+Brilliant эффективно справляется с проблемой пигментации, начальными признаками старения кожи, расширенными порами и дисхромией.

Лазерный пилинг с Clear+Brilliant – это результат, помноженный на удовольствие!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Лазерное удаление волос в Казани: только Эпилайк

Эпилайк в Казани – это место силы и красоты, где, словно по волшебству, тело становится идеально гладким.

Убрать сосуды лазером: быть или не быть?

Что лучше: избавиться от купероза за один сеанс или купить новый корректор?  

OPTIMAльное удаление сосудистых звездочек на лице на аппарате M22

Сосудистыми звездочками, или телеангиоэктазиями (ТАЭ), называют доброкачественные образования, возникшие вследствие нарушения работы капилляров и расширения сосудов, которые становятся визуально заметны.