Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Комплексное лечение кожи: у акне нет больше шансов

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Терапия, сочетающая методы аппаратной и эстетической косметологии, поможет устранить все проявления акне и вернуть коже здоровье.

Чрезмерно жирная кожа, угри и синевато-красный цвет лица – такая специфика у самого распространённого заболевания кожи. Устранить его одним «волшебным средством» невозможно, необходима индивидуально подобранная комплексная терапия. Сочетание фотолечения и карбокситерапии – это оптимальное лечение кожи при акне, позволяющее полностью устранить проявления заболевания.

Лечение кожи при акне: основные принципы

Нарушение работы сальных желез может быть спровоцировано различными факторами – от неправильного обмена веществ до генетических нарушений. Для правильного подбора терапии необходимо выявить первопричину заболевания. Лечение кожи при акне начинается с консультации опытного дерматокосметолога. Основными направлениями терапии являются:
• Сокращение уровня выработки кожного сала.
• Асептическая обработка кожи.
• Стимулирование иммунных и регенерирующих функций организма.

Лечение акне лазером или фототерапия?

Лазерный пилинг проблемной кожи помогает выровнять её рельеф и устранить участки с огрубевшим слоем клеток. Однако для лечения акне, лазером или фотовспышками, только чистки недостаточно. Фототерапия (IPL-терапия) на аппарате М22 – самый эффективный метод нормализации кожных выделений. Под действием короткоимпульсных вспышек света гемоглобин кровеносных сосудов, которые питают сальную железу, нагревается и происходит слипание их стенок. Сосуд перестаёт функционировать, питание железы сокращается, и она меньше продуцирует кожного сала. Таким образом, для болезнетворных бактерий создаётся неблагоприятная среда, и их численность резко сокращается. Фототерапию пациенты часто называют лечением акне лазером, хотя это два разных метода. Именно IPL-метод позволяет разорвать круговую цепочку прогрессирования заболевания и сделать его лечение целесообразным.

В результате фототерапии на М22 кожа существенно оздоравливается:
• Заметно суживаются поры, кожа становится менее жирной.
• Устраняются комедоны и воспалённые участки.
• Выравнивается цвет кожного покрова.
Процедура занимает не более получаса, а полноценное лечение угревой болезни возможно за 2-5 сеансов.

Карбокситерапия+HydroPeptide® — лечение угревого акне

В клинике «Эпилайк» проводится комплексное лечение угревой акне и постакне с применением методов, эффективность которых проверена дерматокосметологами на практике. Один из них – карбокситерапия – использование полезного влияния углекислого газа на кожу. Процедура занимает около получаса и позволяет за 8-10 сеансов устранить проявления акне или постакне полностью. Карбокситерапия при лечении угревого акне значительно улучшает состояние кожи уже после первого сеанса:
• Устраняется отёчность и синюшность тканей за счёт активизации микроциркуляции и лимфотока.
• Кожа быстро насыщается кислородом, усиливается обмен веществ и детоксикация.
• Повышается местный иммунитет, уменьшается воспаление.
• Кожа омолаживается за счёт усиленной выработки коллагена и эластина.

Карбокситерапия начинается с бережного очищения кожи лица и области декольте и заканчивается нанесением специальной маски «Анти-акне» линии лечебной косметики HydroPeptide®. Благодаря комплексному воздействию оптимально подобранного состава средств, лечение угревой акне в клинике «Эпилайк» проходит быстро и безболезненно. Карбокситерапия в сочетании со средствами профессиональной космецевтики показана к применению в любом возрасте при акне различной стадии.

IPL и карбокситерпия признаны самыми эффективными и безопасными методами лечения акне.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция рук: красота без боли

«Руки – визитная карточка женщины» – так говорила неотразимая Коко Шанель. То же самое можно сказать и о мужчинах.

Эпиляция живота у мужчин

С каждым днем все больше мужчин хотят избавиться от волос на животе и задумываются над выбором лучшей методики эпиляции.

Подготовка к лазерной эпиляции: делай раз, делай два!

Безопасность и эффективность эпиляции на 50% зависит от правильной подготовки. О ней мы расскажем далее.