Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лечение купероза

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Хватит замазывать сосудистые звездочки. Вылечи их раз и навсегда.

Синевато-красные звездочки и паутинка из прожилок могут испортить впечатление даже от самой ровной и гладкой кожи. При этом купероз — не просто косметический недостаток, а заболевание капилляров. Поэтому замазывать проступающие сосуды на лице — не выход. Их можно и нужно лечить. Фототерапия на аппарате М22 в сети клиник «Эпилайк» поможет вернуть ровный и здоровый цвет кожи.

 

Что такое купероз?

При генетической предрасположенности и под влиянием негативным внешних факторов хрупкие стенки капилляров расширяются. В результате их проницаемость повышается и нарушается микроциркуляция крови. Если такое состояние сосудов сохраняется в течение длительного времени, то в дальнейшем приводит к микровоизлияниям в дерме. Единичные поражения сосудов в виде маленьких лиловых и красных звездочек называют телеангиэктазией. А вот обширное поражение капилляров, образующее сеточку или «паутинку», уже не что иное, как купероз.

Этот неприятный косметический дефект может проявляться на ногах — голенях, под коленями и на внутренней стороне бедер, а также на лице — в области носа, щек и подбородка, где доставляет особенный дискомфорт и требует деликатного лечения.

 

Лечение купероза на лице лазером в Эпилайк

Электротоковое спаивание и криотерапия азотом — агрессивные и болезненные методы, после которых долго заживают образующие корочки. В «Эпилайк» такой поход к нежной коже неприемлем, поэтому мы лечим купероз на лице лезерным излучением аппарата М22 эффективно и безболезненно.

Многофункциональная установка позволяет воздействовать на поврежденные сосуды комплексно — интенсивными световыми вспышками и неодимовым лазером Nd:Yag. Таким образом, косметолог может прорабатывать купероз, залегающий на различных участках и глубине. При этом воздействие будет максимально точным, только на пораженные сосуды и не заденет остальной кровоток.

Контактное охлаждение аппарата М22 предохраняет нежную кожу лица от перегрева и практически сводит на нет риск получения ожогов. Процедура проходит безболезненно и комфортно для пациента и занимает всего около 30 минут.

 

Эффект антикупероз

Полностью избавится от сосудистой сеточки, и добиться идеально ровного цвета лица получится после курса фототерапии из 3-5 сеансов. Однако первый антикуперозный эффект заметен уже после первой процедуры — багровые «паутинки» становятся бледно розовыми, а единичные звездочки исчезают.

Приятный бонус после лазерного лечения купероза на лице — более плотная и упругая кожа за счет активизации синтеза коллагена.

После процедур рекомендуется предохранять кожу от воздействия прямых солнечных лучей. Поэтому сейчас самое время для того чтобы записаться на консультацию в одну из клиник сети «Эпилайк» и начать курс лечения. Наши действующие акции и скидки позволят сделать демократичные цены для вас еще ниже.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция рук

Эпиляция волос на руках – процедура необязательная, но крайне желательная. Как и когда лучше ее делать?

"Эпилайк" у метро Беляево: честные отзывы, приятные цены

Гладкая кожа – это не просто дань модным стереотипам. Это признак благородной красоты, которая с Эпилайк создаётся без боли.

Лечение гиперпигментации световым излучением на аппарате М22

У каждого из нас свой оттенок кожи, который зависит от особого пигмента — меланина. Чем больше его в коже – […]