Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лучший подарок на 8 марта – красота!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Красоту ничем не испортить. Можно только усовершенствовать. «Эпилайк» дарит женщинам билет в мир красоты и здоровья.

Международный женский день – это праздник, который все женщины, от мала до велика, ждут с трепетом, а мужчины – с головной болью. Потому что угодить даже любимой женщине не всегда просто. Нужно знать много нюансов, которые так важны для милых дам и так незначительны для их сильных и смелых мужчин. Хорошо, что есть профессионалы по части женских слабостей, которые живут в уютной клинике под эмблемой одуванчика. Вот они-то и не дают сильному полу стать слабым в преддверии Великого Женского Дня.

 

Оригинальный подарок на 8 марта от «Эпилайк»

В сети «Эпилайк» считают, что самый оригинальный подарок на 8 марта – это красота. Ведь для неё в повседневной жизни всегда не хватает места, времени, сил или чего-то ещё. Только представьте: любая женщина может превратиться в королеву. Для этого достаточно подарить ей свободу выбора, минуты наслаждения, ощущение радости и удовлетворения. И всё это – в одном месте, без особых усилий и с гарантией полного восторга.

Полный перечень удовольствий для любимых и дорогих женщин в «Эпилайк» есть всегда. А к весеннему празднику здесь приготовлен особый регламент. В дополнение к внимательному отношению, уютной атмосфере и квалифицированному обслуживанию, здесь дарят исполнение желаний!

 

Подарочный сертификат на косметологические услуги номиналом 10 тыс. рублей с 50% скидкой – лучший подарок на 8 марта:

  • Ему будут рады юные леди и дамы в возрасте.
  • Его можно передарить, в случае непредвиденных обстоятельств.
  • Он даёт право на выбор процедур по желанию.
  • В списке возможных процедур – best of the best от сети «Эпилайк».

 

Всего за 5 тыс. рублей ваши любимые, дорогие и уважаемые женщины смогут получить широкий перечень косметологических услуг на аппаратах премиального качества:

  • Лазерная эпиляция самым нежным лазером LightSheer DUET, который беспощадно удаляет нежелательные волосы навсегда.
  • Уникальный уход geneО+ для омоложения и осветления кожи – лучшая процедура для волшебного преображения к праздничному вечеру.
  • Фототерапия на аппарате М22 – для эффективного лечения сосудистых новообразований, акне, гиперпигментаций и первых морщинок.
  • Фракционное лазерное омоложение с ResurFX M22.

 

Подробнее об услугах и ценах вы можете узнать на сайте «Эпилайк».

 

Как правильно подарить такой подарок на 8 марта?

Мало купить желанный подарок. Нужно уметь его правильно преподнести. Ведь праздничный антураж не только поднимает настроение, но и служит символическим выражением чувств.

 

3 способа подарить сертификат от «Эпилайк»:

  • Для коллеги придётся кстати красивый подарочный конверт в обрамлении букета цветов.
  • Для любимой придумайте увлекательный квест с поиском забавных подсказок, необычных кодов и весёлых ориентиров, наградой в котором станет причудливо спрятанный сертификат.
  • Для мамы или бабушки будет сюрпризом красивое поздравление со словами благодарности в виде изящной открытки с сертификатом возле заботливо приготовленного завтрака.

 

И помните: каждый подарок должен сопровождаться искренними эмоциями. Тогда праздник будет всеобщим!

 

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Топ-5 процедур для незабываемой встречи Нового Года!

Процедуры с WOW-эффектом – идеальный выбор в канун Нового Года!

Биоревитализация лица: красота не знает возраста

Гиалуроновая кислота увлажняет и питает кожу, стимулирует её регенерацию. Биоревитализация лица полезна и безопасна в любом возрасте.

Глубокая эпиляция зоны бикини

Ухоженная зона бикини – обязательное условие для современной женщины. Все еще находитесь в поисках безболезненного и эффективного метода?