Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Любите себя больше!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Блогеры делятся впечатлениями о процедурах в «Эпилайк».
Популярный блогер Екатерина (@the_full_time_mom) нашла время для себя любимой и снова заглянула в «Эпилайк» за зарядом красоты и позитива. В этот раз фантастические ощущения у Кати вызвал миндальный лифтинг и противовоспалительный уход: «Задышала, засияла, всякие мелкие воспаления ушли, кожа подтянулась, выровнялась» — вот так она описывает метаморфозы о своём состоянии. Подробнее о её чудесном преображении читайте в блоге @the_full_time_mom.

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Вас также может заинтересовать

Чем больше, тем лучше: тест-драйв для подруг – подарки для тебя!

Клиника «Эпилайк» проводит акцию по бесплатной эпиляции для друзей!

Акция к 14 февраля: -50% на самые востребованные услуги!

А вы уже подготовились ко Дню всех влюбленных? Специально для наших любимых пациентов мы запустили праздничную акцию: — 50% на […]

Лето: продолжение следует…

Внимание! Напоминаем: КОНКУРС БИКИНИ продолжается! Делитесь своими фото в купальнике и выигрывайте абонементы на лазерную эпиляцию.