Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лечение гемангиомы на аппарате М22

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Гемангиома представляет собой доброкачественное образование, сгусток скопления разросшихся сосудов. Возникает как на внутренних органах, так и на поверхности кожи. Внешне выглядит как красно-фиолетовое пятно овальной или круглой формы диаметром от 1 до 20 см, некоторые гемангиомы превращаются в опухолевидные наросты. Чаще всего появляется в раннем возрасте или имеется при рождении, на протяжении жизни пятно растет.

Лечение гемангиомы в большинстве случаев не является обязательным. Это, скорее, косметический дефект, который доставляет психологический дискомфорт. Однако считается, что в ряде случаев гемангиомы могут перерастать в злокачественные опухоли, поэтому их можно назвать условно безобидными.

Методы лечения гемангиомы

За небольшой гемангиомой сначала устанавливается пассивное наблюдение: эти образования имеют тенденцию со временем исчезать самостоятельно. Более сложные разрастания, особенно на открытых участках тела или в местах постоянного натирания одеждой, удаляют.

К основным методам лечения гемангиомы относят:

• Хирургическое иссечение;
• Прижигание жидким азотом;
• Склерозирование.

Однако самым современным, простым и безболезненным способом сегодня считается удаление лазерным или световым излучением.

Удаление гемангиомы на аппарате М22

Лечение новообразований и других эстетических проблем с помощью фотоизлучения уже давно зарекомендовало себя лучшим образом. Однако многофункциональный аппарат М22 от американской компании Lumenis — это последнее слово световых IPL-технологий. Он глубоко прогревает и уничтожает гемангиому потоком широкополосных лучей высокой мощности, который дробится на несколько подимпульсов. Эти микровспышки на большой скорости чередуются с промежутками покоя и работают строго в пределах заданного врачом участка. За счет четко рассчитанной мощности луча сохраняется терапевтический эффект, одновременно соседние ткани не повреждаются. В процессе процедуры пациент не испытывает сильных неприятных ощущений: из-за прерывистой работы светового потока зона обработки успевает охладиться ровно настолько, чтобы боль не чувствовалась. Такая технология подачи IPL-лучей в М22 была запатентована под названием OptiPulse.

Еще более разрушительное воздействие оказывает лазерный модуль Nd:YAG этого аппарата. Его схема действия схожа с работой светового потока: образование прогревается и разрушается. Врач выбирает тот или иной тип излучения в зависимости от места положения и размеров гемангиомы.

Отзывы о лечении гемангиомы

При выборе варианта лечения гемангиомы, нужно учитывать отзывы пациентов и, разумеется, рекомендации самого врача.
Почему удаление гемангиомы лучше доверить М22?
1. С помощью современных технологий избавиться от гемангиомы очень просто. Наилучшими методами можно признать лазерное и фото удаление.
2. Традиционно считается, что лазерное излучение сильнее и эффективнее, в то же время болезненнее фототерапии. Однако аппарат М22 полностью опровергает такую установку.
3. За одно посещение врача можно удалить от одной до нескольких мелких гемангиом. Для более крупных разрастаний потребуется 3-4 процедуры. Продолжительность сеанса на М22 составит около 20 минут.

Процедура удаления гемангиомы на аппарате М22 не требует какой-либо специальной подготовки или особого последующего ухода. Тем не менее, косметологи рекомендуют беречь место воздействия от прямых солнечных лучей и пользоваться кремами с SPF до полного заживления участка обработки.

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция и загар: когда нельзя, но всё же можно

Удаление волос лазером – последнее прогрессивное достижение в области эстетической косметологии.

Удаление веснушек лазером: чего ожидать?

Существующие методы удаления веснушек не одинаково эффективны для всех.

Осветлить лицо? С geneo+ – легко!

Что делать, если кожа лица пожелтела или стала сероватой, а пигментные пятна портят ваш образ? Доверьтесь geneo+.