Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мисс России готовится к праздникам в «Эпилайк»!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

I like @epilike: Ирина Антоненко оценила лазерную эпиляцию

Согревающие улыбки и ослепляющая красота наших пациенток растопят сердце любого!

Мисс России и известная актриса, Ирина Антоненко побывала в «Эпилайк» на сеансе самой комфортной и эффективной лазерной эпиляции. После процедуры Ирина написала в своем Instagram: «I like @epilike))) а мы вовсю готовимся к новому году)».

Оцените и Вы эффект самой приятной эпиляции!

Запись на процедуру по телефонам: 8(499)135-135-4, 8(495)402-77-77.

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Вас также может заинтересовать

Кто не успел, тот ещё успеет!

А вы уже приняли участие в КОНКУРСЕ БИКИНИ? Торопитесь, до окончания конкурса осталось 3 дня!

Акция «Глубокое увлажнение» от «Эпилайк»

Чтобы встретить и провести зиму здорово, готовь кожу с осени.

Шанс для тех, кто не успел!

Учитывая многочисленные просьбы наших клиентов, руководство сети «Эпилайк» пошло на беспрецедентные меры и продлило на май 2018 года 2 самых […]