Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мнение эксперта: биоревитализация гиалуроновой кислотой

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Гиалуроновая кислота, биоревитализация, коллаген — эти слова хотя бы раз слышала каждая девушка. Но почему биоревитализация гиалуроновой кислотой так полезна для кожи?

«Читала в журнале, что одна из must-do летних процедур – это биоревитализация. Боюсь уколов, не могу никак решиться. Что в этой процедуре особенного?» Лена К., г. Ростов-на-Дону.

На вопрос отвечает врач-дерматокосметолог клиники «Эпилайк» (м. Октябрьское поле), Вискова Юлия Владимировна:

«Упругость и эластичность нашей кожи напрямую зависит от состояния ее глубокого слоя — дермы. Здоровая дерма выглядит как плотная равномерная сетка из упругих спиралей молекул коллагена и эластина. Пространство между ними заполнено гиалуроновой кислотой — гелеобразным веществом, создающим оптимальные условия для выработки нужного количества новых коллагеновых и эластиновых волокон. Снижение уровня гиалуроновой кислоты замедляет образование новых «спиралек». Старые при этом растягиваются и раскручиваются, в сетке происходят разрывы и провисания — так появляются морщины и дряблость.

Бережный и малоинвазивный способ вернуть коже упругость – это биоревиализация гиалуроновой кислотой».

Биоревитализация: до и после уколов красоты

Суть биоревитализации – введение в дерму искусственной «гиалуронки», абсолютно идентичной натуральной. Благодаря еще одному ее важному свойству — притягивать и удерживать воду — происходит мгновенное увлажнение кожи и создаются условия для нормальной жизнедеятельности клеток. Эффект от процедуры настолько заметен, что изменения до и после биоревитализации отмечают все пациенты:

  • Кожа приобретает здоровый цвет, буквально «сияет» изнутри;
  • Исчезают синяки под глазами;
  • Разглаживаются мелкие неглубокие морщинки;
  • Кожа становится более гладкой и нежной.

Популярность бироевитализации привела к тому, что препараты с гиалуроновой кислотой  стали выпускать практически все мировые фармконцерны. Каждый производитель добивается того, чтобы именно его препарат мог надолго оставаться в коже и максимально влиять на процессы образования новых клеток. Достичь максимально эффекта получается не у всех, поэтому проводить биоревитализацию рекомендуется препаратами известных крупных компаний.

Лучшее из биоревитализации — в «Эпилайк»

Сеть клиник «Эпилайк» предлагает лучшие методы биоревитализации:

  • инъекции препаратами последнего поколения;
  • аппаратную биоревитализацию для противниц уколов.

Для инъекционной биоревитализации врачи клиник используют препараты последнего поколения, не раз доказавшие свою эффективность: Jalupro (Италия) и Теосиаль Реденсити (Швейцария).

В сети «Эпилайк» для безинъекционного способа внедрения гиалуроносодержащих средств применяют фракционный неаблятивный лазер Clear+Brilliant. Он деликатно создает в коже невидимые глазу микроканалы, через которые препарат спокойно поступает в глубокие слои. Полученные микротравмы при заживлении также симулируют выработку нового коллагена, поэтому аппаратная биоревитализация совмещает в себе две процедуры — восполнение уровня гиалуроновой кислоты и фракционное омоложение.

Оценить результаты до и после биоревитализации можно в любой клинике или кабинете сети «Эпилайк».

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Вас также может заинтересовать

Что подарить на 8 марта: универсальный вариант

Какой подарок выбрать, чтобы угодить любой женщине? В Эпилайк знают ответ!

Лазерная эпиляция лица

Несмотря на изменения в эталонах женской красоты (достаточно вспомнить облик победительницы крупнейшего европейского вокального конкурса в 2014 году), основными чертами […]

Эпиляция лазером безболезненно: факты и отзывы

Безболезненная эпиляция — это не миф! Какие ощущения вызывает процедура на лазере LightSheer DUET?