Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мнение эксперта: фракционное лазерное омоложение лица

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

О возможностях фракционного лазерного омоложение рассказывает врач клиники.

«Здравствуйте, у меня такая проблема. В юности страдала от сильных угрей, после которых все лицо осталось в шрамах. Сейчас мне 34, и я вижу, как щеки «сползают» вниз. Знакомая косметолог посоветовала пройти ряд лазерных операций-шлифовок, после которых должны уйти рубцы, и заодно подтянется  кожа щек. Очень боюсь, слышала, что после процедуры может стать еще хуже. Можно ли исправить ситуацию какими-то другими процедурами?»

Мария Л., г. Ульяновск.

Отвечает врач-дерматокосметолог сети клиник «Эпилайк», Васильева Виктория Игоревна:

«Действительно, долгое время рубцы постакне лечили методом лазерной шлифовки. В ходе процедуры сжигался верхний слой кожи, после чего начинался процесс ее восстановления. Однако такая методика давно ушла в прошлое из-за длительного восстановления и риска присоединения инфекции при неправильном уходе.

Сегодня аналогичный результат можно получить благодаря фракционному лазерному омоложению кожи. Его суть проста. Лазер выжигает тонкие невидимые глазу глубокие микроканалы по всей поверхности лица. В результате происходит одновременное разрушение рубцовой ткани и поврежденных возрастными изменениями клеток. При этом на коже остаются здоровые нетронутые клетки, которые начинают быстро делиться и замещать удаленные структуры. Таким образом, фракционное омоложение кожи вызывает двойной эффект: сглаживание рубцов постакне и стойкий лифтинг».

Фракционное омоложение кожи в сети «Эпилайк»

В клиниках и кабинетах «Эпилайк» фракционное омоложение кожи выполняют лазерным модулем ResurFX многофункциональной платформы М22. Это оборудование считается одним из наиболее прогрессивных и дает подтвержденный результат, видимый даже после одного применения.

Фракционное лазерное омоложение кожи на модуле ResurFX эффективно при:

  • неровном рельефе кожи, расширенных порах;
  • выраженных рубцов постакне;
  • морщинах, вызванных возрастными изменениями и действием ультрафиолета;
  • пигментациях различного типа;
  • снижении тонуса и эластичности кожи;
  • растяжках на теле.

 Преимущества фракционного лазерного омоложения лица:

  • Бережно, но эффективно. Главное преимущество фракционного лазерного омоложения лица перед шлифовкой кожи состоит в минимально травмирующем внешнем воздействии.
  • Отсутствие реабилитации. После процедуры наблюдается покраснение и небольшой отек, которые проходят довольно быстро. Вам не придется несколько дней сидеть дома.Многие пациентки после фракционного лазерного омоложения кожи уже на следующий день накладывают макияж и отправляются по своим делам.
  • Комплексное воздействие. Модуль ResurFX активирует процессы обновления коллагеновых и эластиновых волокон в глубине кожи, находит и удаляет только нездоровые клетки и не затрагивает здоровый эпидермис.После процедур вы заметите, что ваше лицо не просто разгладилось и подтянулось, но и засияло свежестью, т.к. одновременно лазер удаляет пигментные пятна, расширенные поры и сосуды.

Выберите ближайшую клинику и запишитесь на процедуру уже сегодня!

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге: акции и цены

Так важно сделать ножки идеальными к лету. Ещё важнее – суметь при этом не разориться. С «Эпилайк» это реально.

История депиляции 17-19 веков

В эпоху Возрождения и Просвещения проблема удаления волос стала толчком для прогресса.

Контурная пластика: ликбез

Когда средств аппаратной косметологии уже недостаточно, а к методам оперативного омоложения прибегать еще рано, контурная пластика помогает достигнуть отличных эстетических […]