Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мнение эксперта: термолифтинг — комплексное воздействие на проблемы кожи!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Вопрос от пациента: можно ли вернуть упругость кожи и удалить несовершенства без операции?

«Здравствуйте! Стала замечать, что кожа потеряла упругость, стали проявляться мелкие сосуды и пигментные пятна. Как можно исправить эти несовершенства?» Анастасия С., Москва.

Отвечает Виктория Васильева, врач-косметолог клиники «Эпилайк»:

«Для устранения перечисленных Вами проблем: гравитационный птоз, потеря тонуса кожи, пигментация и купероз, мы проводим процедуру термолифтинга на М22. IPL-излучение деликатно прогревает дерму, запуская процесс регенерации новых волокон коллагена и эластина. Для того чтобы определить характер проблем перед термолифтингом проводится диагностика на Antera 3D. Далее с использованием 3 различных фильтров IPL-рукоятки мы воздействуем на кожу на разных уровнях. Во время первого прохода воздействуем на волокна коллагена, а в последующие два – устраняем поверхностную пигментацию и купероз.»

Термолифтинг: эффект теплового воздействия

Определение фототипа и цвета кожи пациента – обязательное условие подготовительного этапа к безоперационному омоложению на М22. Оценка кожи с помощью Antera 3D помогает определить объем и характер несовершенств кожи, что позволяет врачу-косметологу составить оптимальный план процедуры термолифтинга.
Уникальная методика безоперационного омоложения лица – термолифтинг – основана на принципе теплового воздействия. Световое излучение IPL-рукоятки проникает на разные слои дермы. Во время первого этапа обработки лица разрушаются старые структуры коллагена и эластина, начинают синтезироваться новые. Световое излучение целенаправленно воздействует на глубокую пигментацию и сосуды. В результате кожа становится эластичнее, и разглаживаются мелкие морщинки. На следующих уровнях проведения термолифтинга устраняется поверхностная пигментация и купероз. Кроме видимого лифтинг-эффекта кожа уплотняется, выравнивается ее цвет. Возможность смены разных фильтров IPL-модуля позволяет врачу-косметологу комплексно устранить многочисленные несовершенства кожи пациента за одну процедуру!

Особенности процедуры

• Перед сеансом волосы пациента убираются под шапочку, а на глаза надеваются защитные очки.
• На кожу лица наносится контактный гель.
• Во время термолифтинга не возникает болезненных ощущений, но при обработке носогубной области возможна незначительная чувствительность.
• За счет теплового воздействия возможен отек, но на следующие сутки он бесследно проходит. При необходимости в завершение процедуры врач-косметолог накладывает на лицо успокаивающую маску.

Эффект процедуры

Уникальность термолифтинга заключается в комплексном воздействии на проблемы кожи:
• Повышается тонус кожи;
• Цвет лица становится однородным;
• Кожа «сияет» уже после 1 процедуры;
• Дерма уплотняется, разглаживаются мелкие морщины;
• Пигментные пятна светлеют, исчезает купероз.
Главное преимущество термолифтинга на М22 от Lumenis – мгновенный анти-эйдж эффект с устранением всех признаков фотостарения. К тому же, процедуру можно проводить при любом фототипе.

Сколько требуется сеансов?

Для максимального результата омоложения необходимо около 3 процедур, проведенных с периодичностью раз в 3 недели. В зависимости от индивидуальных показаний и пожеланий пациента может потребоваться от 2 до 5 повторений термолифтинга.
Чтобы удвоить наслаждение от процедуры безоперационной подтяжки на М22, в клинике «Эпилайк» действует уникальное предложение: при покупке абонемента от 3 процедур стоимость одного сеанса снижается! Так, цена на 1 процедуру термолифтинга лица составляет 10 000 рублей, а при покупке абонемента она снижается до 8 500 рублей!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Вас также может заинтересовать

Пять признаков того, что пора на мезотерапию для волос!

Пора на мезотерапию! Точно, быстро, эффективно: шикарные волосы за один курс в «Эпилайк»!

Классическая лазерная эпиляция бикини

Можно сделать кожу гладкой везде, а можно оставить немного естественности.

Лазерный пилинг Фраксель: да или нет?

Отвечаем на самые популярные вопросы о самой востребованной процедуре